Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик Ханкишиев ЧЕЧЕВИЧНЫЙ СУП - зимний, турецкий, вкусный, сытный, наваристый, домашний. Под музык

Сталик Ханкишиев ЧЕЧЕВИЧНЫЙ СУП - зимний, турецкий, вкусный, сытный, наваристый, домашний. Под музык
00:12:51
Как приготовить турецкий чечевичный суп:600-800 грамм самой дешевой баранины — грудинки, шейки — обжарить с добавлением столовой ложки масла и 300-400 грамм лука.Если готовить без мяса, то количество лука увеличить до 500-600 грамм, а масла положить две ложки.Посолить примерно 0,5 ст л соли.После того, как мясо зарумянится, а лук пожелтеет, добавить болгарский перец — 1-2 штуки.Залить 2,5 литра воды.100 грамм замоченного накануне гороха нут отварить до полуготовности заранее, а теперь переложить в казан, где он как раз успеет приготовиться.Добавить в казан примерно пол стакана перловки или «Крупы голландской».Приправить сухими пряными травами по вашему вкусу. Я использовал базилик и чабрец.Ближе к концу приготовления добавить красную чечевицу, но не ту, которая быстро готовится и предназначена для турецкого супа-пюре из чечевицы «мержимек чорбаси», рецепт которого можно посмотреть здесь: а крупной красной чечевицы, которая готовится несколько дольше и не разваривается так сильно.При подаче можно приправить аджикой либо какими-то приправами из перца, чеснока и томатов. Можно подавать и с йогуртом или сметаной.Советую посмотреть и другие интересные рецепты из Турции и арабских стран: — петух с орехами — шаурма — говяжий язык по-мароккански — очень простое блюдо в кувшине, которое готовится у костра либо печки.Спросите у меня, где можно купить мои кулинарные книги с автографом — лучший подарок к 8-му марта и просто полезное, приятное приобретение )))Музыка Руслан Чир-Чир, а в последней композиции Энвер Измайлов, Руслан Чир-Чир и Рустем Бари: — книги Сталика Ханкишиева с автографами. #Сталик#Ханкишиев#казан#мангал#Турция#суп#шашлык#плов#кухня#рецепт#Turkey#cooking#soup#mercimek corbasi#lentils soup
Гость
05:51
+118
600-800 грамм самой дешевой баранины — грудинки, шейки — обжарить с добавлением столовой ложки масла и 300-400 грамм лука.
Если готовить без мяса, то количество лука увеличить до 500-600 грамм, а масла положить две ложки.
Посолить примерно 0,5 ст л соли.
После того, как мясо зарумянится, а лук пожелтеет, добавить болгарский перец — 1-2 штуки.
Залить 2,5 литра воды.
100 грамм замоченного накануне гороха нут отварить до полуготовности заранее, а теперь переложить в казан, где он как раз успеет приготовиться.
Добавить в казан примерно пол стакана перловки или «Крупы голландской».
Приправить сухими пряными травами по вашему вкусу. Я использовал базилик и чабрец.
Ближе к концу приготовления добавить красную чечевицу, но не ту, которая быстро готовится и предназначена для турецкого супа-пюре из чечевицы «мержимек чорбаси», рецепт которого можно посмотреть здесь: а крупной красной чечевицы, которая готовится несколько дольше и не разваривается так сильно.
При подаче можно приправить аджикой либо какими-то приправами из перца, чеснока и томатов. Можно подавать и с йогуртом или сметаной.
Советую посмотреть и другие интересные рецепты из Турции и арабских стран:
— петух с орехами
— шаурма
— говяжий язык по-мароккански
— очень простое блюдо в кувшине, которое готовится у костра либо печки.
Спросите у меня, где можно купить мои кулинарные книги с автографом — лучший подарок к 8-му марта и просто полезное, приятное приобретение )))
Музыка Руслан Чир-Чир, а в последней композиции Энвер Измайлов, Руслан Чир-Чир и Рустем Бари:
Гость
08:30
+116
Какое удовольствие смотреть, слушать вас и Музыка какая «нежная» не мешает просмотру. Эстетика зашкаливает
Гость
08:46
+51
Вот мне интересно, кому не нравятся Ваши рецепы? Ведь смотрю и вижу, что и «палец вниз » есть, удивительно. Наверно завистники. Потому, что Ваши рецепты не могут не нравится.
Реклама
Список контента