Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик Ханкишиев РЫБА по-узбекски, В КАЗАНЕ/ Сталик Ханкишиев

Сталик Ханкишиев РЫБА по-узбекски, В КАЗАНЕ/ Сталик Ханкишиев
00:24:52
В Узбекистане готовят рыбу несколькими основными способами, но наиболее распространенный в общепите способ, когда обжаренную во фритюре рыбу на короткое время обмакивают в воду с уксусом и чесноком, чтобы как бы «смыть» привкус масла и придать рыбе аппетитный чесночный привкус.Я решил пойти несколько дальше. А как, да что — смотрите на видео!
Гость
15:17
+79
В Узбекистане готовят рыбу несколькими основными способами, но наиболее распространенный в общепите способ, когда обжаренную во фритюре рыбу на короткое время обмакивают в воду с уксусом и чесноком, чтобы как бы «смыть» привкус масла и придать рыбе аппетитный чесночный привкус.
Я решил пойти несколько дальше. А как, да что — смотрите на видео!
Если смотреть до конца, то можно увидеть иллюстрации к рассказу об аналогичном, но уже японском способе приготовления рыбы — Намбан Дзуке — stalic.lj.ru/762681.html

22 ноября 18:00 в магазине «Молодая Гвардия» по адресу: ул. Большая Полянка, д. 28.
26 ноября 19:00 в магазине «МДК» по адресу: ул. Новый Арбат, д. 8. Вход свободный!
А 29-го ноября, в ЦДХ, — напротив Парка Культуры — будет проходить книжная выставка НОН-ФИКШН, которая сама по себе — интереснейшее явление. Там мое выступление состоится с 17-ти до 18-ти, в зоне семинаров #2, это как поднимитесь по эскалатору, сразу увидите афишу — вот туда и приходите, не опаздывайте!!!
Те же возможности для иногородних:
Гость
20:58
+31
Я требую! Канал закрыть! Видео удалить! Рыбу сожрать! Хотя нет!!! Рыбу я сам! Ну это же не возможно спокойно смотреть по дороге домой после тяжелой работы!!!!!
Гость
02:22
+43
Доброго времени суток! Привет из Одессы! Я никогда не оставлял комментарий, но посмотрев ваше видео о приготовлении плова я хочу сказать СПАСИБО! Какие там Мастер Шеф, вы делаете интерес в голове просто начав беседу! Таких достойных, начитанных и интересных рассказчиков один на миллион! Спасибо огромное!
Реклама
Список контента