Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик Ханкишиев ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК Арабский секрет очень вкусного говяжьего языка

Сталик Ханкишиев ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК Арабский секрет очень вкусного говяжьего языка
00:14:13

Сталик Ханкишиев ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК Арабский секрет очень вкусного говяжьего языка рецепт приготовления, говяжий язык, как приготовить язык отварной, марокканская кухня. Очень простой, но чрезвычайно эффектный и вкусный способ приготовления говяжьего языка используют в Марокко. Все ингредиенты складываются в казан, глубокую сковородку или кастрюлю одним разом и готовят под крышкой, постоянно подливая воду и перемешивая.


Гость
12:48
+74
Очень простой, но чрезвычайно эффектный и вкусный способ приготовления говяжьего языка используют в Марокко. Все ингредиенты складываются в казан, глубокую сковородку или кастрюлю одним разом и готовят под крышкой, постоянно подливая воду и перемешивая.
— подробный рецепт здесь!
— обещанный рецепт соленых лимонов.
— мои книги с автографами — лучший подарок к 23-му февраля, 8-му марта, на день рождения и просто так — даже если самому себе )
Гость
14:08
+121
Добра тому человеку, который это читает!:) Да Да! Именно тебе добра Удачи
Гость
19:54
+38
Сталик Гусейнович, добрый вечер.
Спасибо за ваш канал и за ваш труд.
Не могли бы вы, в одном из своих видео немного рассказать о себе. ( когда началась ваша карьера кулинара, кто были ваши учителя и почему именно кулинария?) Думаю получится интересное видео про вашу краткую биографию.
С уважением, ваш подписчик.
Реклама
Список контента