Внешний вид сайта:
Реклама

HD ОСТОРОЖНО ДЕГОТЬ!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

ОСТОРОЖНО ДЕГОТЬ!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
00:06:08
В прошлом году у меня было видео о том как избавится от тли с помощью дегтя.Этот способ подошел не всем.И сегодня я хочу предупредить об опасностях, которые могут быть связаны с применением данного способа.Видео называется Осторожно деготь!!! Смотреть всем!!!.. Чтобы вы учли все нюансы и важные моменты данного способа. ******************************************************************** — реальный заработок в YouTube. Рекомендую свою партнерскую программу! ******************************************************************** Подписывайтесь на канал моей внучки Полины ******************************************************************** Другие видео о борьбе с вредителями можно посмотреть здесь: ********************************************************************
Гость
19:21
+26
Насчет дегтя большое спасибо! А отделка фундамента просто супер!
Гость
15:20
+27
На просторах youtube нашла такой же метод, но с использованием простого поролона! Вырезается небольшой жгутик и крепится к стволу с помощью тонкой проволочки посередине (без сильного затягивания). В этом случае дерево невозможно перетянуть (за счет того, что поролон эластичен, он плотно прилегает к дереву) и очень легко и быстро эта конструкция снимается в конце сезона! Плюс пропитывать насквозь его тоже не нужно, достаточно верхний слой, в таком случае и кору не сжечь. Очень рекомендую!
Гость
19:39
+75
Не могу остаться равнодушной к Вашему видео.Понимаю Ваше переживание.Но смело заявляю, что чистый паровой деготь, продающийся в аптеке, никакое дерево не сожжет.Более того, он не только не пустит муравьев, разносящих тлю, но и погубит болезнетворных микробов, находящихся на коре.Всевозможные ожоги от дегтя не парового.Паровой деготь, аптечный, как Вы указывали, никакой опасности не представляет.В знак благодарности за Ваши прекрасные уроки, за Вашу скромность и простоту, за Ваш творческий подход к результатам огородничества я поделюсь с Вами секретом лечения дегтем(но аптечным!!!).50 лет назад мой первенец заболел диспепсией.Врач, девяностолетняя старушка-соседка, посоветовала намочить ватку дегтем, вставить в пупик и приклеить лейкопластырем.Я испугалась: можно же сжечь.Но она успокоила.Меняла ватку утром и вечером.Никаких проблем с кишечником у него больше никогда не было.А очень слабый р-р марганца — дизентерию.Здоровья Вам, Вашим близким и успехов в творчестве.
Реклама
Список контента