Внешний вид сайта:
Реклама

HD ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ ПЕЛАРГОНИИ

ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ ПЕЛАРГОНИИ
00:10:54

ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ ПЕЛАРГОНИИ. Смотрите в видео: Как правильно прищипывать и формировать пеларгонию. Как вырастить пеларгонию(герань). выращивание рассады пеларгония из семян, выращивание пеларгонии, герань, урожайный огород, уход за пеларгонией, комнатные цветы, многолетники. Выращивание пеларгонии из семян очень простое и интересное занятие. Есть при выращивании пеларгонии некоторые нюансы, благодаря которым рассада будет красивой, кустик будет пышным и будет обильно цвести. Для этого надо сделать прищипку рассаде пеларгонии.Здесь тоже есть определенные способы.Я вам расскажу как и что можно сделать с рассадой пеларгонии.И вам точно понравится эот способ выращивания рассады. И более того вы получите дополнительный посадочный материал, благодаря такому способу.

Гость
18:49
+14
Танечка! Не перестаю вами восхищаться! Спасибо вам огромное, за ваши супер советы! Всё, что применила на практике по ним получила только позитивный опыт! А уж ваши самокруточки для мелких семян! У меня петунии выскочили на 4 день. В этом году приобрела такие же светильнички как у вас для подсветки. В общем беру с вас пример! Спасибо вам! Мне очень нравится ваша манера подачи информации, все спокойно, ненавязчиво, доступно. Удачи вам во всем! Танечка, скажите пожалуйста а свет от этих светильников не вредит глазам? Как вы ощутили?
Гость
19:05
+14
Огромное спасибо, Татьяна) Очень полезный совет) Вы-большая молодец)
Гость
23:29
Спасибо, я с интересом смотрю все Ваши видео. Что касается герани, насколько я понимаю, вы сажаете все саженцы в открытый грунт. Что Вы делаете в конце лета с геранью? Оставляете на зиму замерзнуть :) или выкапываете и держите в доме до следующего сезона?
Реклама
Список контента