Внешний вид сайта:
Реклама

HD ВСЕ ПРОСИЛИ ЭТОТ РЕЦЕПТ!ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ ДОМА!КОМПОСТ ЗА 30 ДНЕЙ!

ВСЕ ПРОСИЛИ ЭТОТ РЕЦЕПТ!ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ ДОМА!КОМПОСТ ЗА 30 ДНЕЙ!
00:05:39
☛ МОЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН — ОГРОМНЫЙ ВЫБОР СЕМЯН И ТОВАРОВ ДЛЯ САДА И ОГОРОДА!************************************☛ Купить ЭМ ведра можно здесь — ***********************************☛ КУПИТЬ НЕБОЛЬШОЙ НАБОР СЕМЯН «УРОЖАЙНЫЙ ОГОРОД» МОЖНО ЗДЕСЬ — ************************************☛ БОЛЬШОЙ НАБОР СЕМЯН «УРОЖАЙНЫЙ ОГОРОД» — ***********************************☛ Моя страница в Инстаграм ***********************************Как сделать компост дома.Компост в домашних условиях можно легко сделать с помощью кухонных отходов.Это не просто кухонные отходы, а ферментированные кухонные отходы с помощью ЭМ препаратов.Это уже является ценным удобрением с полезными микроорганизмами.Но в этом видео я покажу как сделать ценное удобрение, а точнее обалденный полезный питательный компост всего за 30 дней в квартирных условиях.Многие мои подписчики в соц.сетях просили рецепт этого удобрения.Применять его можно и при посеве семян и при посадке растений.При выращивании рассады.Причем добавлять в почву его можно совсем небольшое количество.Рассада растет быстрее, не болеет, и созревание плодов при применение этого компоста и вообще ферментированных кухонных отходов наступает на 2-3 недели раньше.Количество плодов увеличивается.А цветы при применении этого удобрения- компоста цветут более обильно.Вообще ферментированные кухонные отходы можно широко применять в огороде.Польза такого удобрения неоспорима.И вместо того чтобы загрязнять окружающую среду органикой ее можно с пользой использовать на огороде при посадке и выращивании различных овощных и цветочных культур.Очень хорошо добавить их в лунки при посадке.Положите это в лунки при посадке огурцов, перцев, кабачков или томатов и вы получите намного больший урожай.Если необходимо сделать теплые грядки с разогревом, то и здесь Вам на помощь придет это удобрение- быстрый компост или просто ферментированные кухонные отходы.Как вырастить большой урожай решать Вам.Но это лучшее удобрение и можно сказать бесплатное.****************************************ВЫРАЩИВАНИЕ ЦВЕТОВ ВСЕ О ВЫРАЩИВАНИИ ТОМАТОВ «ТОМАТЫ ОТ А ДО Я» —
ВЫРАЩИВАНИЕ КАБАЧКОВ «ОТ А ДО Я» ВЫРАЩИВАНИЕ ОГУРЦОВ ОТ «А ДО Я» ВЫРАЩИВАНИЕ КЛУБНИКИ «ОТ А ДО Я» ВСЕ О ВЫРАЩИВАНИИ ПЕРЦА «ПЕРЕЦ ОТ А ДО Я » ВСЕ О ВЫРАЩИВАНИИ БАКЛАЖАНОВ «БАКЛАЖАНЫ ОТ А ДО Я» Все о выращивании чеснока «Чеснок от А до Я»
Гость
18:05
+3
☛ МОЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН —
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР СЕМЯН И ТОВАРОВ ДЛЯ САДА И ОГОРОДА!
************************************
☛ Купить ЭМ ведра можно здесь —
***********************************
☛ КУПИТЬ НЕБОЛЬШОЙ НАБОР СЕМЯН «УРОЖАЙНЫЙ ОГОРОД» МОЖНО ЗДЕСЬ —
************************************
☛ БОЛЬШОЙ НАБОР СЕМЯН «УРОЖАЙНЫЙ ОГОРОД» —
*********************************
☛ Узнайте обо мне больше на моей странице в Инстаграм
**********************************
Гость
18:17
+2
Спасибо будем делать.
Гость
20:31
+3
Здравствуйте, Татьяна. Весь мой огород, это подоконник в квартире. Есть еще огромные территории леса, с разными полянами, где я два года безуспешно пытался посадить все что только можно, но в лесу ничего вырастить так и не получается. Так что остается огород в квартире. Самые главные для меня растения, это то что используется в кулинарии, жгучий перец, прекрасно растет и полезен как свежий с грядки, так и сушеный. Базилик. Сейчас вот пытаюсь получить результат с розмарином, жду когда веточки в стакане дадут корешки. Посадил редиску, как у Вас в видео, тоже ждем результат. И вот какой у меня вопрос, привез с фермы мешок древесных опилок, мелки, мелкие, почти как пыль, слышал что можно что-то вырастить в опилках, вроде лук выращивают. И вот у меня к Вам, как к специалисту, несколько вопросов, что можно выращивать в опилках и нужно ли их смешивать с почвой?
Реклама
Список контента
  • КАБАЧКОВАЯ ИКРА НА ЗИМУ в 100 раз лучше магазинной – Приготовьте по этому рецепту и убедитесь сами
    Смотреть видео 00:04:42 HD ...
  • Урожайный огород ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ РАСТЕНИЙ ОГОРОДА И САДА!
    Смотреть видео 00:10:02 HD

    Урожайный огород ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ РАСТЕНИЙ ОГОРОДА И САДА!

  • Урожайный огород ЛУЧШЕЕ НАТУРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ В МИРЕ СВОИМИ РУКАМИ ЗАМЕНИТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДКОРМКИ!!
    Смотреть видео 00:10:08 HD

    Урожайный огород ЛУЧШЕЕ НАТУРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ В МИРЕ СВОИМИ РУКАМИ ЗАМЕНИТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДКОРМКИ!!

  • Урожайный огород СЕКРЕТ РАСКРЫТ!ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ ВСЕХ ВРЕМЕН!ЧАЙ ИЗ ТРАВЫ!!!
    Смотреть видео 00:13:34 HD

    Урожайный огород СЕКРЕТ РАСКРЫТ!ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ ВСЕХ ВРЕМЕН!ЧАЙ ИЗ ТРАВЫ!!!

  • Афинка Diy Съела лучшего друга / Как испечь пряничных человечков / Очень простой рецепт
    Смотреть видео 00:03:46 HD

    Афинка Diy Съела лучшего друга / Как испечь пряничных человечков / Очень простой рецепт

  • Как приготовить ЭМ-удобрение (настой) по рецепту Ю.И. Слащинина самостоятельно, своими руками
    Смотреть видео 00:04:34 HD

    Как приготовить ЭМ-удобрение (настой) по рецепту Ю.И. Слащинина самостоятельно, своими руками