Внешний вид сайта:
Реклама

HD РЕМОНТАНТНАЯ МАЛИНА ОСОБЕННОСТИ УХОДА ОБРЕЗКА И УРОЖАЙ В ОКТЯБРЕ

РЕМОНТАНТНАЯ МАЛИНА ОСОБЕННОСТИ УХОДА ОБРЕЗКА И УРОЖАЙ В ОКТЯБРЕ
00:07:55

РЕМОНТАНТНАЯ МАЛИНА! ОСОБЕННОСТИ УХОДА, ОБРЕЗКА И УРОЖАЙ В ОКТЯБРЕ. Смотрите в видео онлайн: выращивание ремонтантной малины, малина крупноплодная, сорта малины, выращивание малины, уход за малиной, обрезка малины, Татьяна урожайный огород. Дата съемки 11.10.2016 г. Московская область В этом видео я расскажу об особенностях ухода за ремонтантной малиной.Когда и как ее лучше обрезать.

Гость
18:42
+5
а можете показать как обрезать малину?
Гость
01:08
+9
Танюша! Можно просто обалдеть от Вашей малины! Вот что значит правильный уход! У меня в этом году тоже до сих пор плодоносит ремонтантная малина, я ее осенью обрезала пробовола впервые и она была гораздо лучше в этом году! Использовала Ваши рекомендации! Зимой буду штудировать все видео! Огромное Вам спасибо, любимая труженица! Лайк!
Гость
01:58
+40
Татьяна вы говорите вам понравился этот сорт ' могу посоветовать способ размножения как это делаю я.После первых морозов ниже пяти градусов всю малину срезаю под корень далее черенкую по 20 сантиметров и высаживаю черенки таким образом чобы верхняя почка была на уровне земли. высаживаю на расстоянии пять сантиметров в ряд. расстояние между рядами 15 сантиметров.затем хорошо проливаю водой чтобы вода пропиталась и все. Весной в конце марта убираю снег с грядки поверхностно чтобы ни повредить черенки и накрываю все это дело пленкой. дуги под пленку лучше вставить осенью так как весной в морозную землю их ни воткнеш. Пленку убираю тогда когда малина упирается в нее верхушками. затем выкапываю малину срезаю верхнюю часть и высаживаю по огороду ' а эту же верхнюю часть так называемую крапивку так же опять высаживаю в грядку ' если слишком длинные чернкую. и снова накрываю пленкой.
Реклама
Список контента