Внешний вид сайта:
Реклама

HD НОВЫЙ Киа Соул первый обзор / Kia Soul 2019

НОВЫЙ Киа Соул первый обзор / Kia Soul 2019
00:06:27

Администратор 4362 ролика

Киа Соул 2019 / Видео обзор Kia Soul 2019 третьего поколения. Смотрите в видео обзоре от журнала «За рулем» тест-драйв автомобиля 2109 киа соул.

Очень трудно для автолюбителя при не безграничном семейном бюджете, подобрать подходящий автомобиль для себя, но только чтобы был с оригинальной внешностью, с достойными потребительскими качествами и который еще и мог бы понравиться.Такие же трудности испытывают и люди которые не обременены семейными узами и детьми. Такой автолюбитель совсем по другим критериям подбирает автомобиль, но затруднения всё-таки испытывает. Но всё же, как женщины, так и мужчины пытаются найти подходящий вариант для себя, делая большую ставку при выборе на те автомобили, которые хоть немножко соответствуют личным требованиям и предпочтениям. Конечно на сегодняшний день, автолюбители всё же отдают в большей степени своё предпочтение европейским и японским автомобилям, а те кто не может себе позволить новый автомобиль, то покупают авто на вторичном рынке, таким способом жертвуя многим ради покупки всё же японского или европейского автопрома.

Но есть такая категория автолюбителей, которая уже традиционно делает свой выбор в пользу корейского автомобиля. Это продукция, которая выступает в большинстве случаев в качестве альтернативы. И довольно таки удачно. Оно и понятно, потому что если проследить за всем модельным рядом каждой корейской марки, представленной на нашем автомобильном рынке, то можно сделать определенные выводы исходя из информации, полученной в ходе эксплуатации этих автомобилей, что уже лет восемь, можно сказать, что корейская продукция стала значительно надежней и качественней, а главное эти автомобили радуют своей оптимальной ценой.Вот потому всё больше и больше автолюбителей отдают предпочтение именно продукции из Кореи, из-за отличного сочетания качества и стоимости.

Также в последнее время прослеживается тенденция о росте потребительского спроса на автомобили с повышенным дорожным просветом. Автолюбители делают выбор на легковой автомобиль, но такой, чтобы зимой не застревать в нерасчищенных дворах. Так вот корейский производитель предлагает очень широкий выбор такой продукции, которая удовлетворит любого, ищущего сравнительно не дорогое авто, автолюбителя. Даже женщинам придутся по душе некоторые модели.Вот и примеру Kia Soul маленький, яркий и динамичный автомобиль, с увеличенным клиренсом, как раз самый подходящий выбор для городской девушки. Женский автомобиль, наверное, не требует описания, именно с технической точки зрения, так как женщина сразу полюбит не только ушами, но и глазами, а тех данные мало будут интересовать.

Так что главное, чтобы авто было соблазнительным, с хорошим набором опций. Вот как раз Kia Soul и является тем автомобилем с оригинальной внешностью и который понравится большинству молодежи. Для этого его и напичкали всевозможными фишками, например даже светомузыка есть в передних колонках, с возможностью самостоятельной регулировки предпочтительного цвета по контуру.Также автомобиль уже стандартно имеет в наличии USB вход, кстати, в оснащении есть даже запасная розетка, это для тех, кто любит использовать несколько устройств в дороге, типа телефона, регистратора и т. д. Есть много разного добра, даже не нужного. К примеру камера заднего вида вряд ли понадобится, если автомобиль имеет такие размеры, что при парковке не возникнет никаких проблем, так как габариты сразу ощущаются.

Салон автомобильчика просторный, несмотря на его скромный внешний вид. Как и водителю, так и пассажирам тесно не будет.А вот багажного отделения явно хватать не будет. Много сумок и чемоданов сюда не влезет. Но это смотря на то, по какому назначению эксплуатировать автомобиль. Хотя всё же бывает такое, что в повседневной жизни иногда нужно что-то, куда-то отвезти. А для путешествий явно маловато будет. Но если просто, без лишнего, то хватит, благо есть еще отделение под полом.

Если обратить внимание на управляемость, то даже на наших дорогах автомобиль Kia Soul ведет себя довольно таки хорошо, конечно без эталонной управляемости, но всё же удовлетворительно. Салон внутри собран качественно, с применением хороших материалов. Оригинальные дизайнерские решения в создании передней панели не дадут скучать обитателям салона. В общем, автомобиль оставляет о себе приятные ощущения и уверенно можно сказать, что женщине такой понравится. Вот только минус, бьющий по карману, не радует. Это то, что некоторые работы у официальных дилеров очень высокие. Возможно это единственная серьезная претензия Kia Soul.

Kia Soul третьего поколения внешне изменился эволюционно, сохранив свою главную особенность: «квадратный» дизайн.

У нового Соула появилась «двухэтажная» оптика с узкими верхними сегментами, в переднем бампере красуется огромный воздухозаборник, капот стал более плоским. Впрочем, речь идет о версии GT-Line, обычный вариант Соула пока не показали, у него должен быть менее агрессивный обвес.

Гость
16:56
+10
Ну что, чья мордаха симпатичнее — нынешнего Соула с его «европейским» взглядом? Или нового Соула 2019 с хитрым азиатским прищуром?
Гость
17:04
+56
Старый лучше, по мне
Гость
21:00
+14
обратите, цена в долларах с 2008 года почти не поменялась, это где то топ за 20тыс.деревянных, а во на рашэн рынке из за говнорубля цена постоянно уплывает, в 2014 году это было 700 тысяч, а сейчас 1.2 млн, итак со всеми тачками, поэтому это не производитель говно, а рубль говно
Реклама
Список контента