Внешний вид сайта:
Реклама

HD Кому МАРМИТ?

Кому МАРМИТ?
00:54:55
Мой второй канал «Мама Вика» ➡ Интернет магазин «Успешный Кондитер» — ( СКИДКА 6% по промокоду «Ятортодел» )МАРМИТ ДЛЯ ШОКОЛАДА ТОРТ3 (ВАННА ДЛЯ ТЕМПЕРИРОВАНИЯ) ( )➡ Условия розыгрыша:1 — Вы должны быть нашими подписчиками ( Подписки на момент розыгрыша должны быть видны)2 — Поделиться данным видео в любой соцсети.4 — Оставить комментарий под этим видео (на странице YouTube) с ссылкой на репост. Комментарий должен быть один!Проведение розыгрыша с 18.10.18 по 31.10.18Участвовать могут все желающие, но Бесплатная доставка разыгрываемого товара осуществляется только по РФ.
Гость
12:15
+3
Викочка, какая же вы замечательная!!! Вы такая простая, искренняя, настоящая… вот нужное слово, именно настоящая!!! Знаете, есть люди, после общения с которыми, просто хорошее настроение, душа поет!!! Вы, как лучик!!! Дай бог вам здоровья счастья и всех благ!!! Пусть вокруг вас будет только прекрасное и окружающие люди, которые вам дороги будут здоровы и счастливы!!!
Гость
12:25
+3
И добавлю… Никого не хочу обидеть, но сколько смотрю ролики тругих тортоделов, не нашла лучше… Прошу прощения еще раз… Это лично для меня! Вика-эстет прирожденный! Так все красиво, аккуратно, любо дорого смотреть…
Гость
07:35
+1
У нас в Ванкувере трудно найти творог. Я делаю творожный ганаш 2 по вашему рецепту, но вместо творога кладу крем чиз. Крем получается СУППЕР. СПАСИБО ВАМ ЗА ВААШУ РАБОТУ.
Реклама