Внешний вид сайта:
Реклама

HD Кайфую от оформления этого торта

Кайфую от оформления этого торта
00:03:49
Очень важно любить то, что ты делаешь. Мне повезло я занимаюсь делом, которое приносит мне удовольствие)). Этим процессом хочу поделится с Вами.Картинки на которые ориентировалась при оформлении, Вы сможете найти в нашей группе ВК, альбом «Картинки для вдохновения»В видео сказала, что для пластичного шоколада использую темный шоколад. Не большая поправочка, это горький у меня шоколад.Вес торта после покрытия 2500 гр.. На покрытие ушла одна порция творожного ганаша Внутри «Карамельная девочка» (двойная порция и 3 банана). Коржи в диаметре 18 см, высота торта 14 см (9 коржей) Пластичный шоколад: Шоколад — 100 грГлюк. сироп — 30 гр. ➡ Интернет магазин «Успешный Кондитер» — ( СКИДКА 6% по промокоду «Ятортодел» ) ➡ В видео использую:➡ ВОДОРАСТВОРИМЫЕ КРАСИТЕЛИ СУХИЕ ➡ ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД CALLEBAUT 2,5 КГ, 70.5 %https://breadbaking.ru/catalog/chocolate/gorkiy_shokolad_callebaut/ ➡ ГЛЮКОЗНЫЙ СИРОП 43% CAKE COLORS ➡ ДИОКСИД ТИТАНА CAKE COLORS, 50Г ➡ Набор валиков текстурных, 2шт ➡Творожный ганаш ➡Вафельная орхидея
Гость
10:52
+6
Ой, Вика!!! Как шикарно. Торт получился невероятно красивый, а сверху нежный. Спасибо за рецепт и МК. Обязательно сделаю такой же. Надо испробовать этом метод с пластичным шоколадом. Шедеврально.
Гость
12:01
+9
Вика, я в восторге, ну просто нет слов! Волшебно!!! Вы просто талантище! Всегда когда читаю на просторах интернета статьи профессиональных кондитеров о том, что самоучки тортоделы и не проф.кондитеры слишком громко говорят о своём таланте, без спец.образования нельзя «творить» кондитерку, а тем более продавать за деньги… знаете всегда вас вспоминаю! Потому что образование может получить каждый, но талант — он от Бога, я считаю, и не у каждого есть!
Гость
13:37
+18
Это восхитительно
Реклама
Список контента