HD Пока это лучший способ посадки чеснока | Урожайный огород

Пока это лучший способ посадки чеснока | Урожайный огород
00:06:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Урожайный Огород Татьяны | Видео 2018: Лучший способ посадки чеснока, когда сажать чеснок, смотрите онлайн в видео ролике, как посадить чеснок осенью в средней полосе России, посадка чеснока производится в первой декаде октября. Для меня сроки посадки чеснока не зависят от погоды и лунного календаря. Способ посадки чеснока, который я сегодня покажу пока мне нравится больше всего. Очень порадовал результат такой посадки.Пока это лучший способ посадки чеснока осенью.Но я и дальше буду экспериментировать и сажать чеснок разными способами.

Способ, как посадить чеснок, правильная посадка чеснока, как сажать чеснок, как правильно посадить чеснок, сроки посадки чеснока.

RSS
Гость
18:05
+4
Узнайте обо мне больше на моей странице в Инстаграм
***************************************************
Все о выращивании чеснока «Чеснок от А до Я»
Гость
18:11
+7
В прошлом году на пробу посадила 9 головок чеснока (целыми головками). Осталась ооочень довольна. В этом году всю грядку засажу! ))) Спасибо за такой способ!
Гость
18:19
+5
Я специально не сажала, повтыкивала на грядке с кУлУбникой...