HD Юлия Миняева Выращивание помидоров и зелени в теплице

Юлия Миняева Выращивание помидоров и зелени в теплице
00:12:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Выращивание помидоров и зелени в теплице. Попробуйте Этот Способ И Будете С Урожаем До Самых Морозов. Юлия Миняева | Во саду ли в огороде — Томаты, или помидоры, точнее выращивание томатов, или, бывает говорят, выращивание помидоров в теплице, а также зелень в теплице до самых морозов — тема данного видео ролика, смотрите онлайн в видео на Ютуб канале «Во Саду ли в Огороде с Юлией Минаевой».

Юлия Миняева, на канале Во саду ли в огороде.
(Yulia Minyaeva, Vo sadu li v ogorode).

RSS
Гость
19:05
+4
клещара к соседям ушёл «в гости» :0)
Гость
20:55
+5
Уважаемая Юлия! Так хочется сказать Вам много, много хороших и добрых слов! Вы такая труженица, такая молодец! С огромным удовольствием всегда смотрю ваши выпуски. С начало долго, долго смотрела, слушала, впитывала всё о чём Вы говорили, советовали и вот наконец в этом году Я РЕШИЛАСЬ! И всё получилось-и огурцы, и томаты, и перцы, и баклажаны, и много чего ещё! Спасибо огромное Вам! За Ваше доброе сердце, за Ваши секретари, за вашу честность! Низкий Вам поклон! И ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!
Гость
21:33
+3
Большое спасибо Вам, Юля за итоговый обзор теплицы! Как всегда,-всё честно и полезно!
Хороших Вам урожаев, удачной переработки осенних урожаев!
Всего Вам самого доброго.Будьте здоровы!