Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ловля голодной щуки осенью Рыбалка с надувного каяка

Ловля голодной щуки осенью Рыбалка с надувного каяка
00:14:07

bugay- 1581 ролик

Видео: Ловля голодной щуки осенью. Рыбалка с надувного каяка смотрите в видео онлайн ловлю на рыболовном фишкаяке от TimeTrial. Очень было интересно половить в тех местах откуда раньше не могли добросить с берега. Щука была активна и её было много и она была голодной. Бросалась жадно на поверхностные приманки. Местами были неплохие всплёски крупной щуки, но в этот раз самая крупная потянула около 2.5 кг.

Рыболовные истории, ловля с каяка, надувной каяк, каяк для рыбалки, рыболовный каяк, ловля щуки в финляндии, рыбалка в финляндии.

Взял резину и коробку под названием *зоопарк*. Полный набор: утки, крыса, угри. Всё бы хорошо, но угри отпали сразу… вода этим летом на всех водоёмах упала очень сильно. Метр точно, а то и больше. В итоге тяжёлые приманки рыли ил, а вот поверхностные проявили себя неплохо. Опробовал крысу, щуке понравилось, правда на 2 щуки она съела хвост =) Расходные материал однако. Самую крупную поймал на силиконовую утку, в этот раз крючки остались на месте)

Гость
13:07
Хочешь сказать спасибо за видео? Достаточно написать комментарий, мнение каждого для меня важно. Поставь обязательно лайк или дизлайк =) А ещё лучше поделись этим видео в социальных сетях. Всем поделившимся и прокоментировавшим видео отдельный огромный РЕСПЕКТ. =)
Не забывайте заглянуть и в мой Инстаграмм, там найдёте все свежие фотографии с наших поездок! ;)
Всем мир, приятного просмотра и НХНЧ
Гость
13:23
+2
Утёнок монстр, щук намолотил.Рыбалка удалась.
Гость
13:25
+1
Порадовал, молодец
Реклама
Список контента