Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сдобные булочки пышные вкусные - Секрет рецепта приготовления выпечки

Сдобные булочки пышные вкусные - Секрет рецепта приготовления выпечки
00:22:12

Serg 2027 роликов

Домашние сдобные Булочки, пышные, вкусные — простой рецепт выпечки к чаю на завтрак. Ингредиенты на рецепт теста на булочки: Молоко теплое 500мл, яйцо 2 шт, масло сливочное 100гр, сахар 2-3 ст.ложки, соль 1 ст.л. масло растительное 2 ст.л. сухие дрожжи 11 гр. ванильный сахар 1 ч.л.Как приготовить булочки из сдобного теста? Смотрим внимательно наш пошаговый видео рецепт приготовления сладких сдобных булочек с корицей. Наше праздничное меню на день рождения:Рецепты пирогов и выпечки из теста Смотрим еще рецепты тортов и десертов: Еще рецепт теста можно посмотреть Смотрим еще вкусные рецепты на праздничный стол ко дню рождения и новый год: Выпечка из теста на завтрак к чаю Десерты на ужин к чаю #найдисвойрецепт #ВкуснееВыНеЕли #ВкуснееВыНеЕли
Гость
13:20
+8
1 ст ложка соли! зачем так много в сладкие булки? И соль всегда вмешивается в последнюю очередь в дрожжевое тесто
Гость
12:51
+3
я новичок в кулинарии, но вы такая умница, что даже у меня получается. только вот у меня вопрос вы используете стакан свой; сколько грамм в нем муки и непосредственно сколько грамм молока в этом рецепте?
Гость
13:50
+2
Сделала сегодня по вашему рецепту кулебяку смясом и рулет с маком. Тесто отличное, но один минус. Столовая ложка соли — это ОЧЕНЬ много.
Реклама
Список контента