Внешний вид сайта:
Реклама

HD Тест драйв Renault Logan 2018

Тест драйв Renault Logan 2018
00:12:42

googlebot 962 ролика

Видео Тест драйв Renault Logan 2018 | Смотрите В этом видео, где мы протестируем в тест драве обновленный Рено Логан 2018 года выпуска, мнение об автомобиле, тест драйв renault logan, видео обзор автомобиля. Узнаем какие изменения дошли до нашей страны, проверим автомобиль на ходу и сделаем выводы. renault logan обновленный рестайлинг новый логан 2018.

Премьера Renault Logan на российском рынке состоялась в 2005 году. Год из года его популярность росла – он самый покупаемый из всех представленных в модельном ряду марки Renault. Производитель не часто обращал свое внимание на Logan в плане каких-либо обновлений, однако, он все равно раскупался.
Модель прекрасно адаптирована к эксплуатации в климатических условиях России, отлично себя чувствует и на довольно сложных дорогах. Вместительный Logan отличается высоким дорожным просветом, что позволяет ему преодолевать и гладкие городские, и оставляющие желать лучшего сельские дороги.
Немало способствует его продвижению в массы и маркетинговая политика производителя. Производитель уверен в надежности своего творения и потому каждый новый автомобиль сопровождается трехлетней гарантией (или 100 тысяч километров пробега).
Время идет, диктуя при этом новые требования к легковому автотранспорту, в связи с чем производитель обновил Renault Logan 3, который после манипуляций с его внешностью стал выглядеть более динамично. Спойлер интегрирован в кузов. Сглажены акценты между бамперами и кузовом – современными модными тенденциями подобное более не приветствуется. Оптика приобрела новые формы – более мягкие, плавные.
Комплектуется он двумя двигателями: 1,4-литровым с 75 лошадьми в потенциале, способными разогнать автомобиль до 162 километров в час, 1,6-литровым мощностью 102 лошадки, способным разогнать Логан до 180 километров в час. Силовые агрегаты работают в паре с механической или автоматической коробкой передач.
Топлива поглощает он умеренно (9,4 л в городе, 7,1 л – в смешанном цикле), объем бака – 50 литров. Весит он не так много – 1,075 тонны. Комплектуется гидроусилителем руля, системой подогрева сидений водителя и переднего пассажирского, бортовым компьютером. Также оснащается противоугонной системой. Цена третьего Логана стартует с отметки 10000 долларов.

Гость
03:03
+6
С дизелем 1,5 просто самолёт и расход 4 литра по городу.
Гость
01:09
+7
Самое честное авто
Гость
22:08
+9
Блядь первая модель не совсем удачная? На ней таксисты уже за 300 пробега нагоняли. Моему логану 11 лет ты другие видел тачки дэу или ланос в норм состоянии за 11лет?? Дизайн ему не нравиться -иди на+++й!!!
Реклама
Список контента