Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ford Focus 2016 ( Форд Фокус) 1.0 Turbo. Тест драйв и обзор

Ford Focus 2016 ( Форд Фокус) 1.0 Turbo. Тест драйв и обзор
00:31:04

googlebot 962 ролика

Новый Ford Focus одна из продаваемых марок в мире, автомобильный класс С. Ford Focus нового поколения имеет множество достоинств для нелегкой борьбы со своими одноклассниками. Напомним, что класс С в автоиндустрии самый конкурентный. На тест драйве у нас Фокус хэтчбек 2016, новое поколение. Компания Ford приняла твердое решение оставить концепцию народного автомобиля, дать потребителю лучшее в соотношении цена\ качество. Даже если осматривать автомобиль беглым взглядом то можно увидеть сильные изменения лицевой стороны. Новые хитрые фары, более выделенная решетка радиатора, капот получил два ребра жесткости — которые гармонично идут под общий стиль. Новый передний и задний бампер, убрали лишние детали в экстерьере, все линии теперь подверглись агрессии. Самым заметным отличительным свойством внутри салона Форд, является бортовая система SYNC 2, сенсорный экран, быстрый доступ к гаджетам и по словам производителей экономия места в салоне, путем добавления полезных функций в систему. А в следствии уменьшение кнопок. Исправили в автомобиле и некоторые косяки: аэродинамический шум теперь не врывается в салон при 50-70 км\ч. Да и на 100 км — он не такой громкий. Подвеску тоже доработали, но вот компромисса ей не дали, был выбор на более жесткие настройки. В следствии лучшая управляемость. Также Форд Фокус 3 получил новую систему адаптивного круиза. Сегодня тестируем 1.0 литровый бензиновый турбо мотор, работающий в паре с 6-ти ст. механикой. 170 нм. крутящего момента. А вот качество пластика внутри опять не радует, эта проблема была и в прошлой модификации. Кстати багажное отделение тоже особо не изменилось. Слишком рослому водителю будет не комфортно за рулем, настройки сидений не позволяют полноценно разместить людей с 192 см. ростом и выше. Клиренс Форд Фокус 160 мм. Хочу отметить, что Фокус производят на более чем 7 -ми заводах по всему миру! Расход топлива в городе 7-8 литров, на трассе 5-6 литров. В завершении про Форд Фокус хочу отметить, что за свои деньги, а старт модели начинается от 15 тыс. долл., и при средней комплектации это 17 тыс… долл… автомобиль отрабатывает каждый свой вложенный цент. Да не обошлось без минусов и болячек прошлой серии. Но все же плюсов и положительных эмоций больше. Удачи всем на дорогах. ВК Twitter G+ #fordfocus #testdrivefordfocus #иванангелов #форд #фордфокус #авто #тестдрайв #обзорфордфокус
Гость
10:49
+4
Это именно рестайл третьего поколения, откуда информация, что это 4й фокус, достоверный ли это источник? Ford позиционирует его как всего лишь как 15й модельный год третьего поколения. «Новый» — не значит «следующее поколение». При смене поколения меняется код модели. Второй фокус — это С307, второй «межрестайл» — С307ICA, рестайл — C307MCA. Третий фокус — C346. Рассматриваемый фокус имеет код модели C346MCA. То, что внесли косметические изменения в кузов, немного изменили морду и торпеду, никак нельзя отнести к смене поколения. Фокус MK4 еще только в разработке и имеет код модели C519.
Гость
08:42
+6
Это рестайл 100%! В 2018 выходит форд фокус 4, это официальные данные, на рынок америки выйдет в 2017! Так что вы ошибаетесь!
Гость
14:21
+2
Чувак, НЕ НАДО СОЧИНЯТЬ, пообщался он н форумах…
НЕТ ещё 4-го поколения!!! Уясни себе это!!!
Это 3+, или 3-рестайл — это не прихоть дилеров или владельцев — вов сех эл.каталогах эта машина позиционируется как Focus-III (2015-...)
Реклама
Список контента