Внешний вид сайта:
Реклама

Ловля карася и белой рыбы на Поплавочную Удочку. "О Рыбалке Всерьез" видео 31.

Ловля карася и белой рыбы на Поплавочную Удочку. "О Рыбалке Всерьез" видео 31.
00:08:20

bugay- 1581 ролик

Эту передачу мы решили посвятить поплавочной рыбалке в самарских плавнях. Нашим гидом-поплавочником и экспертом стал Вадим Шарапов.Все выпуски программы «О Рыбалке Всерьез»:Телепрограмма О РЫБАЛКЕ ВСЕРЬЕЗ (Украина, г. Днепропетровск) выходит в телеэфир с июня 2004 года. Это — научно-популярный, развлекательный и познавательный проект, повествующий о рыболовах и рыбалке, о взаимоотношениях человека и подводных обитателей. Основная идея телепрограммы — подробный рассказ о разнообразных способах и методах ловли пресноводных и морских рыб, обо всех аспектах любительского и спортивного рыболовства в Украине и странах зарубежья, ознакомление зрителей с новостями рыболовного мира.Выпуски телепрограммы О РЫБАЛКЕ ВСЕРЬЕЗ адресованы любителям рыбалки от 6 до 90 лет и старше.
Гость
15:13
+24
Настоящий рыбак! А главное снасти самодельные и прикорм человеческий а то многие думают что не скупившись на 1000 баксов на рыбалке  делать нечего
Гость
10:53
+3
Супер! НА рыбалку потянуло, что мочи нет)))
Уважуха за видео! Просто, понятно и без напыщенности!)))
Гость
14:45
+2
Сам ловлю в плавнях Самарских, в районе Могил или рядом с San Rey — если это видео из Украины… и вот приехал ты с лодкой перед рассветом, накачал, спустил на воду, стал на любимое место, закормился, начался проклёв… и тут, хуяк!!!… потянулась толпа опоздавших и в 7 и 9 и 11часов — хренячат не глуша моторов по поплавкам, бойко и весело интересуются про клёв и и прочее и потом ещё по не скольку раз меняют место рыбалки… стараюсь ловить в будние дни — правда не всегда спасает.
Особенно радуют туловища с огромными якорями и орущей музыкой.
Зачастую можно просто привязаться к камышу и не глушить рыбу якорями… простите, наболело))
Реклама
Список контента