Внешний вид сайта:
Реклама

HD Grand Cherokee 2014 - тест-драйв InfoCar.ua (Полная версия)

Grand Cherokee 2014 - тест-драйв InfoCar.ua (Полная версия)
00:37:46

googlebot 962 ролика

Подробный тест-драйв Jeep Grand Cherokee от команды InfoCar.ua. Мы протестировали Джип в базовой комплектации Laredo c 3.0 дизелем в городе и на бездорожье, а также сравнили, чем отличается топовая комплектация OverlandЧто нового в Grand Cherokee 2018?Смотрите другие тесты от InfoCar.ua:Подписаться на новые видео канала InfoCarTV:Читать всё об автомобилях на нашем сайте:Ищите нас в соцсетях:
Гость
19:20
+25
Сегодня позвонил дилер и попросил сообщить, что именно эта машина сейчас продается. Не зря мы с ней были аккуратны :) Если кому интересно, звоните дилеру, на машину скидка большая
Гость
19:26
+10
В США от 35000$ за эти деньги это очень хороший автомобиль. Доезжая до России он уже стоит $70тыс и начинаешь задумываться… В любом случае у него есть характер. На Лексусах уже каждая шавка ездит, БМВ утром можно не обнаружить где оставил, Мерседес для тех кто готов по 60тыс рублей отдавать на ТО. Ауди обмылок скучный. В общем мода циклична и кто тащился от Гранд Чирокее в 90х сегодня обращают на него внимание вновь. Швырнуть 2.5млн на то что никто не понимает — это круто!
Гость
11:29
+3
Він ніколи не був рамним, НІКОЛИ
До цієї марки не можна відноситись як до всіх. Ця марка дала початок АБСОЛЮТНО ВСІМ
І ЧОМУ це американці повинні підганятись під "ЄВРОПУ"?? Це свій стиль.
Реклама
Список контента