Внешний вид сайта:
Реклама

HD Уаз Патриот 2015 Тест-драйв.Anton Avtoman.

Уаз Патриот 2015 Тест-драйв.Anton Avtoman.
00:29:31

googlebot 962 ролика

Добавляйтесь в друзья!)Инстаграм Ещё Внедорожники
Гость
17:34
+103
До совершенства этой машине ещё далеко, но радует то что она меняется к лучшему.Салон машины порадовал, вполне себе современный, особенно щиток приборов и навигация. То что использовали стабилизатор тоже не может не радовать, машина превращается в универсал, как для города так и для бездорожья.Ну про огрехи производства Антон уже указал.Но с другой стороны а что вы хотели за 700 тысяч с лишним? По такой цене только новый китайский кроссовер и то бюджетный, вроде Черри Тиго можно приобрести.А тут вы за эту цену приобретаете настоящий внедорожник. Спасибо, Антон, за выложенное видео. 
Гость
14:44
+26
Ммм… позволю себе небольшую ремарку, касаемо того что УАЗ «навязывает Патриоты городским жителям». Я не знаю как в Москве, но вот в Новосибирске(тоже, кстати, город ещё и 3й по величине в России) за последний год-полтора этих УАЗов Патриотов, внезапно, стало очень много, я теперь даже и не знаю каких у нас внедорожников больше — крузаков или УАЗиков(сама фшоке). Так что не так и безнадёжно они его навязывают)). Просто за эти деньги даже подержанную иномарку нормальную не возьмёшь(ИМХО), а тут большой НОВЫЙ жып). Вот люди и берут. Касаемо же целесообразности покупки внедорожника для городских поездок — дык большинство состоятельных деденек(и даже тётенек) покупают дорогие джипы, а не минивэнчеги всякие…
Гость
21:42
+62
почитал отзывы я в шоке. половина богачей вторая половина нытики. эта машина не для вас она для мужиков с руками и покупается для своих целей. и в целом мошина хороша и ремонтнопригодность для нас 100%.
Реклама
Список контента