Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка сетями . Весенняя ловля рыбы сетями на болоте.

Рыбалка сетями . Весенняя ловля рыбы сетями на болоте.
00:14:28

bugay- 1581 ролик

Двух-дневная весенняя рыбалка сетями, проходила на заливных болотах, на которых находились небольшие озерки. Так как прибывала вода на болоте появилось течение, сети забивало ветками и травой, поэтому сети приходилось снимать и переставлять меняя новыми. Основной улов составляли щуки, но так же были сиги и пеляди, не обошлось и без сороги и язя. Правила рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна. Правила были утверждены приказом Минсельхоза России. На разливах рек любительский лов разрешен с момента ледохода до 30 июня. Это касается рыбаков-любителей, промышляющих рыбалкой для собственных нужд. Что касается орудий лова, то по-прежнему для спортивного и любительского лова разрешается использовать без путевок — удочки, спиннинги, жерлицы, ставные сети в тундровых озерах, на разливах рек с ледохода до 30 июня, в заливах и курьях реки Печора для лова частиковых видов рыб с 1 июля по 10 октября. По путевкам разрешены плавные и ставные сети на рыбопромысловых участках. Длина ставных сетей 50м на одного человека.
Гость
22:36
+49
Отличная рыбалка.
Гость
15:24
+88
Оооо судя по дизлайкам у нас в стране прям 50% сторонников Гринписа.И бычки не кидают из окон домов и машин, и за природой следят.Тьфу аж противно.Из покон веков, особенно на Севере, русские мужики сетями рыбачат.И берут столько рыбы, сколько надо семье и родне, а не как понаехавшие бьют всё подряд лишь побольше захапать. И продают рыбу не потому что жадные, а потому что семью кормить надо. А то сидит Вася в Москве с зарплатой в 50.000 и хает Петю с Севера с зарплатой 5000-10.000 рублей, мол какой он негодяй сетями рыбу ловит.Тьфу блядь.
Гость
21:31
+15
Еще с седых времен мужики ловили рыбу сетями для прокормления своих семей, и только барин мог посидеть на пруду с удочкой, побаловаться так сказать, почитайте литературу и не накаляйте страсти, диванные рыболовы
Реклама
Список контента