Внешний вид сайта:
Реклама

HD Вело рыбалка. Откуда столько РЫБЫ в центре города? Ловля хищника в мае

Вело рыбалка. Откуда столько РЫБЫ в центре города? Ловля хищника в мае
00:29:11

bugay- 1581 ролик

Решил проехаться на велосипеде и порыбачить в центре города. Не ожидал такой результативной рыбалки и такого количества рыбы. ►Бутылочка — Рюкзак Trimm Cruiser — Нож Opinel — ----------------------------------------­----------------------------------------­---------------------------► СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ РЫБАЛОК — ► Подпишитесь на мой второй канал — ----------------------------------------­----------------------------------------­---------------------------► Емайл Для связи — Мой ВК — Мой Инстач — ----------------------------------------­----------------------------------------­---------------------------Sportex Nova Ultra Light PT 1800 ULR — Shimano Nasci 10Rapala Rapinova 0.4----------------------------------------­----------------------------------------­---------------------------Ловлю на приманки Relax — Relax TwisterRelax Kopyto----------------------------------------­----------------------------------------­--------------------------------Наши с сыном рыбалки — Мои рыбалки — соло мио — Мои обзоры спиннингов — Обзоры катушек для спиннинга — Обзоры плетеных шнуров и лесок(тоже мои) — Интернет магазины — тоже обзоры — Лучшие воблеры и приманки на щуку — А тут приманки на окуня — Первый взгляд -
Гость
19:25
+21
Мужики был случий, поехали мы на пруд… я расчехлился кидаю 1 удочку в камыши и другую херак на 1 удочке попловок утонул и на другой тяну а там сеть, да такая метров 250 я ахуел просто там рыбы было карп на 3 кг и много плотвы с карасём, приезжает мужик с бабой лодку достали и поплыли а сети не ту он поддхдит и видит его сеть я разорвал и он на меня бузит мы с другом на него тоже начали ну я не дрищ)и друг тоже так крепкий а мужик дрищёват я ему вьебал по ебалу и он сьебался надо его было в эиту сеть запутать и утопить нахуй урода!
Гость
20:12
+11
Костя, я побывал почти во всех городах центральной России. Могу заявить, что Белгород-это лучший город где я был! Находясь в центре города появляется ощущение, что вообще в Европе находишься. Очень ухоженный и опрятный город. Но все же, работы надо много провести еще!
Гость
20:35
+20
Больше велика!!!
Реклама
Список контента