Внешний вид сайта:
Реклама

HD ПЕРМСКИЙ КВОК - сом ловился как из пулемёта. Ловля сома на КВОК - рыбалка 2017. Рыбалка с ДИВЕРОМ.

ПЕРМСКИЙ КВОК - сом ловился как из пулемёта. Ловля сома на КВОК - рыбалка 2017. Рыбалка с ДИВЕРОМ.
00:41:47

bugay- 1581 ролик

СУПЕР РЫБАЛКА, СУПЕР ОТДЫХ. Серия фильмов — лучшие квоки России. В этом видео мы ловим сома на КВОК (простой СВАЕБОЙ и круглая ЭСКА). Квок Пермский, от Димы Квок. Сом шёл как из пулемёта, рыбалка была супер, поймано более 30 сомов за две рыбалки!!! Мир рыболова, мир рыбалки Харабали река Ахтуба*ПЕРМСКИЕ КВОКИ *Отдыхали мы на Б/О ЛЕВАДА*Крючок — KAIDA Big Cat 7/0 крючки просто бомба поймано более тридцати сомов, а он как новый!!!*Шнур — Power pro до 40 кило*Поводок — АКВОВСКИЙ шнур 1мм или 1,3 мм (длинна 1м или 1,5м) расстояние от груза до крючка где-то 1м или чуть больше.*Груз 150гр*Спиннинг — BLACK HOLE ForceLine 2,1 180гр*Катушка — САЛЬМО — древняя, как мамонты.-------!!! многие спрашивают где можно купить оснастки на сома и снасти для ловли сомов, друзья я знаю одно место где ассортимент сомових оснасток и снастей просто огромен, там же есть снасть для морской ловли, некоторые из них я применял и применяю в наших условия, к примеру на Волге!!!Вот ссылочка беру у них разно и полезное и очень довно знаю этот магаз, он кстати на птичке находится, скажите от ДИВЕРА с ЮТУБА, если у них будет настроение, вам сделаю скидку или подарок:) Удачи Вам всем на рыбалке и на жизненном пути. Не хамите и обхамленным не будите, живите и наслаждайтесь жизнью!
Гость
10:36
+4
ВНИМАНИЕ!!! многие спрашивают где можно купить оснастки на сома и снасти для ловли сомов, друзья я знаю одно место где ассортимент сомових оснасток и снастей просто огромен, там же есть снасть для морской ловли, некоторые из них я применял и применяю в наших условия, к примеру на Волге!!!
Вот ссылочка беру у них разное и полезное и очень давно знаю этот магаз, он кстати на птичке находится, скажите от ДИВЕРА с ЮТУБА, если у них будет настроение, вам сделаю скидку или подарок:)
*ПЕРМСКИЕ КВОКИ
Основная рыба была выпущена в родные просторы реки Ахтуба (примеры или! В этом году с крупной рыбой вообще проблема, крупный судак и сом просто исчезли из водоёма! В этом видео было поймано более 30 сомов, повторю основная масса рыбы была отпущена!!! Снасти описаны под видео, в описании.
Удачи Вам всем на рыбалке и на жизненном пути. Не хамите и обхамленным не будите, живите и наслаждайтесь жизнью!
Гость
21:33
+17
Нормальное видео! Только у меня эти дрищи до 15 кг., вылетают за борт, быстрее чем доставались.
Работа не дает порыбачить. 9 выездов, 16 сомов, от 20кг — 40кг и один трофей на 80 кг,. До 40, ловил
в устье Ижа- Кама, на 80 — поймал на Вятке.
Снасть, палка 300-500 кг, плетенка 0,6, 64 кг, поводок 1,2, до 130 кг., мульт китайский за 2 тысячи, квок самодельный!
Наживка, сейчас только кальмар, поклевка резкая уверенная, пробовал на ракушки, лягушек, червей,
все это недорозумение! На мульте фрекцион затянут, но оставляю только на трещетке, на поклевке
блокирую катушку и рузкая подсечка! И все! Пол часа пыхтения и сом в лодке!
Гость
18:21
+4
Только ребята это не сомы, и мальки сома.
Реклама
Список контента