Внешний вид сайта:
Реклама

HD Toyota C-HR 2018: Враг BMW X1 и КРЕТЫ. Первый Российский Тест Игорь Бурцев

Toyota C-HR 2018: Враг BMW X1 и КРЕТЫ. Первый Российский Тест Игорь Бурцев
00:24:28

googlebot 962 ролика

Toyota C-HR 2018: Враг BMW X1 и КРЕТЫ. Первый Российский Тест Игорь Бурцев | Новая 2018 Toyota C-HR Хочет Уделать Всех. Обзор Российской Тойота C-HR.

Тойота — она и в Африке…

Но, только не C-HR! Странные особенности новой Тойоты C-HR 2018 открылись во время тест-драйва первой российской машины. C-HR 2018 меньше всех Тойот похож на Toyota! И дело даже не в дизайне, который сильно не похож на остальные кроссоверы Тойоты. C-HR очень особенно едет. Это — самая подходящая для Российских дорог Тойота из всех, что я испытывал. Шок.

Toyota C-HR 2018 First Russian Test drive by auto presenter MrBURTSEV in Moscow — Capital of FIFA World Championship 2018. Enjoy!


Гость
05:30
+32
Интересно как дети будут дотягиваться до ручки на задней двери
Гость
08:08
+147
ЗА 2.1 МУЛЬТА МОЖНО ТИГУАН, КОДИАК, МАЗДА СХ-5 ВЗЯТЬ В ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОМПЛЕКТАЦИЯХ (ПЛЮС ВСЯКИЕ АКЦИИ) ДА ДАЖЕ КАМРИ ЗА 1.950.000 НА R18 и т.д
Гость
11:43
+38
Это гавно не стоит этих денег! Только сумасшедший купит C-HR. Были уже потуги у Тойоты продавать в России всякое дерьмо типа Toyota IQ(по цене Камри) и т.п. Единственное, что настораживает — чтобы выстроить правильно прайс-лист теперь придется резко поднимать цену на РАВ4. Теперь я понимаю почему тойотовские маркетологи начали петь песню, что новое поколение рав4 — это лишь немного уступающий «форчюнеру» внедорожник. Если есть деньги надо брать по акции нынешнее поколения рав4 и не ждать следующее ни в коем случае. Оно похоже будет сильно дороже.
P.S. Представьте себе такого дурака, который сидит и думает: «Что же мне взять за 2.1 млн. руб — псевдовнедорожный хэтчбек б-класса с даунсайзинговым 1.2 и вариатором типа Тойота СH-R или же семиместный рамный джип той же марки(типа Форчюнер) или же кроссовер типа РАВ4 или же вообще что-нибудь из премиальной тройки типа БМВ, Мерседеса или Ауди… а может взять новенький Лексус NX? Да нееее… все это бред… конечно CH-R!»
Реклама
Список контента