Внешний вид сайта:
Реклама

HD НА ЗАПРЕТНУЮ СНАСТЬ! Эта рыбалка была запрещена - ловля на кольцо с яйцами / Рецепт каши на леща

НА ЗАПРЕТНУЮ СНАСТЬ! Эта рыбалка была запрещена - ловля на кольцо с яйцами / Рецепт каши на леща
00:29:36

bugay- 1581 ролик

Ловля на снасть кольцо или яйца была запрещена, в ограничениях было строго написано, что не допускается рыбная ловля с лежащим кормом на грузу со дна. В настоящее время эта рыбалка разрешена и одним из ограничением, помимо нерестового запрета (запрещается ловля с лодки), является ограничение норм вылова. К сожалению 95% рыболовов при ловле на кольцо не соблюдают их и возможно в ближайшие годы эту снасть снова запретят… возможно и к лучшему.----------------------------------------------------------
Гость
10:07
+66
Многие считают до сих пор эту снасть вне закона, однако она разрешена в этом регионе, ей ловят очень много рыболовов, жаль что нормы вылова мало кто соблюдает так как ловля на кольцо очень уловистая и порой рыболовы добывают за день рыбалки 25-50 кг, что конечно же нельзя. Я же постарался показать рыбалку простую, в пределах норм, ради удовольствия. Самое важное для меня это сам процесс уединения с природой, рыболовная страсть и уважение к водоёмы и природе в целом. Любите природу! ОНА У НАС ОДНА ТАКАЯ!)
Гость
05:50
+4
Рыбалка супер, съемки класс! С коптером ваще огонь! Подписался! Недавно тоже с лодки порыбачил! Заходи в гости, зацени мое творчество!:)
Гость
13:09
+10
4:20 прям как в игре RAFT предметы собираешь))
Реклама
Список контента