Внешний вид сайта:
Реклама

HD ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА ЧЕСНОК! Утащило удочку! Рыбалка на пруду

ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА ЧЕСНОК! Утащило удочку! Рыбалка на пруду
00:23:53

bugay- 1581 ролик

В этом видео я покажу свою рыбалку на карася в мае на поплавочную удочку. Наконец-то потеплело и на местном пруду карась зашевелился. Его инстинкт командует выходить на мелкую глубину с тёплой водой для нереста, однако внешние факторы, такие как: ветер, ночные заморозки, притоки ручьёв, непогода. Изменяется температура воды и карась то активный, то снова замирает. Я выбрал участок с мелкой затокой, здесь вода прогревается быстро и карась с основного водоёма заходит и активно ловится, однако подобрать нужные насадки не так то просто, однако мне это удалось! Приятного просмотра!)----------------------------------------------------------
Гость
18:14
+63
Ставьте лайки и комментируйте, делитесь видео в соцсетях и форумах, самые активные будут ловить килограммовых карасей!) ПРОВЕРЕНО!)
Спасибо всем за поздравления вчера (и сегодня), очень приятно! вы крутые!)
С рыбалки уехал нормально, но с работающей сигнализацией, полицейские провожали странным взглядом, удивительно что не остановили. Телефон отдал в ремонт (затраты 5тр), брелок от машины работает 1кнопка из 5ти, промыл водкой, жду, может реанимируется. Фотик заработал без проблем, видимо лежал сверху всего и практически не намок. Короче в минуса ушёл немного ) и переплюнул известный прикол " Продам трёх окуней..."
Гость
18:22
+5
лайкусик поставили, и смотрим
Гость
18:54
+14
Отличная рыбалка, только лайк) Кубань тебя смотрит, привет
Реклама
Список контента