Внешний вид сайта:
Реклама

HD Разочарован игрушкой : FIAT 500 обзор/тест-драйв [4k/UHD]

Разочарован игрушкой :  FIAT 500 обзор/тест-драйв [4k/UHD]
00:22:19

googlebot 962 ролика

Поездил и расстроился. Совсем не таким я ожидал почувствовать этот автомобильчик в движении. Тот случай, когда обманула не только внешность, но и чужие отзывы. Кстати, львиная доля восхищенных — это бравшие Fiat 500 в прокат на отдыхе. Уверен, именно этот фактор (отпуск, позитив, путешествие) являлся основным для воспоминаний в эйфории. Есть ещё и вторая категория — фанаты и владельцы, но это уже совсем другая история — такая есть у каждой марки и модели.Я же смотрю на вещи трезво. С точки зрения потенциального владельца. За что плачу, на что рассчитываю и что получаю? В этом обзоре Fiat 500.Спасибо, что смотрите и подписываетесь на мой канал: Треки:«Приключения итальянцев в России» — саундтрек к одноименному к/фDisco Italia — Da ToobyFiat 500S commercial-------Я ( ) в…Facebook: Instagram: Vkontakte: Ничего вам не продаю. Ничего у вас не покупаю. Снимаю для души и от души!
Гость
19:32
+38
Машинка толкаться по тесным европейским улочкам. Парковаться удобно. В России же если у тебя меньше чем джип, тебя уже нищебродом считают.
Гость
22:02
+24
У нас в семье есть Фиат 500 Sport( ребёнку подарил). Американская версия( живу в США), 1,4 литра, автомат. На трассе дорогу держит как паровоз по рельсам, от дороги не оторвать и на обгон идёт как самолёт. Расход минимальный( особенно по сравнению с другими авто в США, где двигатели огромные по литражу). Одно меня добивает: с места не рвёт — 6-ти ступенчатый автомат размазывает разгон ( очевидно в целях экономичности). Но после того как машина стартовала то она ПРЁТ на славу: дури хоть отбавляй. Немного спасает кнопка Спорт режим: коробка растягивает переключение передачи, завышает по спортивному обороты. Но лично мне этот режим не нравится: машина очень шумно работает и руль слишком дубовый. Двигатель и выхлоп в авто на мой взгляд шумноват. Я думаю специальном сделан итальянцами под спортивный закос а ля Ферарри… а в остальном супер прикольный авто вкусив изюминку которого уже не сядешь ни в одну другую машину. Эргономика супер: перевозили на этой малютке стиральную машину и холодильник( универсальный кузов позволяет) ❗️
Гость
00:24
+6
Мда мужик… У меня дорестайл 2012, робот, 100 л.с. и это лучший авто в моей жизни — расход 6 литров при активной езде по городу! Вкручивать в повороты????!!! Да я ни на каком авто не мог так в повороты входить на огромной скорости, она просто вцепляется в асфальт. (Владение: тазы, альмера, гольф, фабия, мокка, slk). Троль какой то ты.
Реклама
Список контента