Внешний вид сайта:
Реклама

HD ТЕСТ-ДРАЙВ KAWASAKI ER-6N от Jet00CBR | Обзор мотоцикла Ninja 650

ТЕСТ-ДРАЙВ KAWASAKI ER-6N от Jet00CBR | Обзор мотоцикла Ninja 650
00:20:59

googlebot 962 ролика

Обзор KAWASAKI ER6, тест-драйв, плюсы этого мотоцикла, динамика и максимальная скорость.Спасибо за поддержку Тест-драйвы других мотоциклов здесь ►https://goo.gl/GvoZXR▬Запчасти на мото ► (моим подписчикам скидка по ссылке -5%)▬Сотрудничество и реклама на Подробнее ▬Нажми сюда, чтобы подписаться на канал ▶ ▬Снято на камеру Drift Ghost-S ► Моим подписчикам скидка (получить можно тут — купон 'jet00cbr')▬Обзоры мотоциклов тут ► Видео для новичка тут ► ▬Канал YouTube ▶ Моя страница вконтакте ▶ (общение про мотоциклы, фотки, музыка)
Гость
18:18
+104
По максималке. После обзора мы выяснили, что если ложиться на бак, то пойдёт 215, чего в обзоре я не делал из-за камеры на баке. Но даже на такой скорости шею надо иметь не слабую.
Гость
18:42
+69
Обменяю Иж на Ёрш, без доплаты.
Гость
22:24
+72
Спасибо за обзор! У самого такой, езжу в городе не выше 5 тысяч в среднем даже ниже обороты держатся, динамики при этом хватает, чтобы всегда уходить от потока. Набирает скорость очень быстро без выкручивания ручки газа. Приходится цедить на трамвайных переездах, часто срывает в юз от небольшого открытия газа. На низах мотик едет хорошо. На низких скоростях рулится отлично, я часто подъезжают к светофору со скоростью бабули с ходунками, не свешивая ноги. Мот очень узкий, отлично ведёт себя в междурядье. Просто радуюсь в пробке от его стабильности и предсказуемости. На трассе больше 130 долго не поедешь, нейкед однако. Начинаешь замечать вибрации, которые в городе не напрягают из-за частых остановок и смены положения тела. Далеко не ездил, не знаю как вибрации будут себя проявлять. На трассе подвеска показалось не особо плюшевой, на стыках превстаю, чтобы больную спину не провоцировать. С другой стороны подвеска довольно четкая и в городе это явныы плюс к управляемости, при торможении не заметил проблем с клевками. Тормоза в меру тугие, модуляция присутствует, довольно прогнозируемые, момент начала юза можно запомнить, однако тормоза хотелось бы более чёткие и резкие, старые привычки, может пройдёт, ведь мотик по назначению не для хулиганства. Дизайн хулиганский, вот тут начинается диссонанс с начинкой, от него ожидаешь чуть больше, чем у него есть. По соотношению цены, качества, характеристик и получаемого от управления удовольствия один из лучших вариантов среди среднекубатурных нейкедов.
По видео есть следующая аргументированная критика. При показе мотоцикла, в так называемой заставке, нихрена не успел рассмотреть, очень быстро перемещаешь камеру это создало неприятное настроение в самом начале видео. При съёмке байка с другого транспорта можно было бы лучше показать динамику ускорения. Не хватает съёмки в том месте где данный мотоцикл чувствует себя лучше всего, в городе было бы интересно показать его пробкопрошиваемость. Не очень приятно смотреть на восход или закат когда солнце бьёт в камеру, тут контровой свет не в тему. Спасибо за то, что развиваешь свой канал, интересно посмотреть и послушать. Успехов!
Реклама
Список контента