Внешний вид сайта:
Реклама

HD Чем хуже РОССИЙСКИЙ Тойота РАВ4 ? Wylsacom растерян. Тест драйв и обзор Toyota RAV4 2017

Чем хуже РОССИЙСКИЙ Тойота РАВ4 ? Wylsacom растерян. Тест драйв и обзор Toyota RAV4 2017
00:47:53

googlebot 962 ролика

Первый тест драйв Toyota RAV4 нашего производства. Есть ли косяки? Что изменилось? Стало ли лучше? Что особенного в русском Тойота Рав4? Проверка по полной программе, оффроад, бездорожье. Вилсаком и Игорь Бурцев.Автошторки Легатон сайт группа ВК Новый ТИГУАН Хендай Крета против Рено Каптюр Тест драйв Lexus LX Тест драйв Toyota Prado Тест драйв Тойота Ленд Крузер 200 Автор и ведущий Михаил Кульдяев Монтаж Владимир Добров Если хотите ПОУЧАСТВОВАТЬ в тест-драйве, в отзыве владельца или просто в каком-то сравнении автомобилей, то пишите в эту тему в группе ВК: Буду рад вам: Вконтакте: Instagram: Twitter: Facebook: OK: Наш сайт: Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Гость
04:36
+61
Резина не для грязи а авто супер у меня японец рав4 16 г не жалуюсь пошли все пиздаболы на хутор бабочек ловить.
Гость
20:59
+26
короче чуваки вам дизлайк… похоже свем кому не лень краш тесты в нете начали делать… да еще крайне НЕПРОФФФФФФЕСССИОНАЛЬНО… вы нахрена паркетник в гавно загнали на летней резине… ясно понятно что он не поедет… дальше смотреть не стал… короче фуфло ваш ролик
Гость
13:31
+21
ууу, прочитал комментарии граждан.Первое: компания Tойота потратила деньги не для того 'чтобы Васьки Пупкины, пересевшие с вазавского говна ещё осуждали! Второе: Рав4 никогда не был вездеходом( кто хочет посмотрите на Прадо или другой рамник)Третье: Вариатор или автомат.Лучше механика? Смотря для каких целей? На трассе вариатор ведёт себя увереннее, без рывков, и о дается внятнее.Механика удел горных дорог или гонщиков.По сюжету: взят кроссовер на низкопрофильной резине, управление водителя вообще не понятно(нет опыта езды по бездорожью и нет умению пользование тем чем автор в конце сюжета выбрался без проблемы.Вывод: хотите вездеход — рав4 не для вас.Хотите качественный автор для города и лёгкого бездорожья — он для вас.Любителям ВАЗ, удачи на дороге.!
Реклама
Список контента