Внешний вид сайта:
Реклама

HD Тест Драйв Kia Cerato 2017 Premium 2.0 AT - обзор новый Киа Церато Премиум, разгон 0-100, сравнение

Тест Драйв Kia Cerato 2017 Premium 2.0 AT - обзор новый Киа Церато Премиум, разгон 0-100, сравнение
00:25:15

googlebot 962 ролика

New Kia Cerato 2017 — Обзор и Тест-Драйв! Максимальная комплектация Premium 2.0 AT! — реальный разгон, сравнение, плюсы, минусы! ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ Autospot Новые автомобили от официальных дилеров: — Обратись за бесплатным подборомРазгон в разных режимах — ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬VK — FB — Второй канал (скоро запустим) — Вопросы и предложения — ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬Новый Киа Церато — детальный обзор и тест-драйв. Знакомство с комплектацией Premium, с двигателем 2,0 — 150 л.с. и 6-ти ступенчатой АКПП.Стартовая цена — 952 900 руб.Тестовая версия — 1 234 900 руб.В этом видео — реальный разгон 0-100, сравнение с Hyundai Elantra, интерьер, экстерьер, шумоизоляция.▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬Song: it's different — Outlaw (feat. Miss Mary) [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds.Video Link: Download: it's different:• • •…Miss Mary:• • • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬Меня зовут Дмитрий Афонин и я снимаю видео Про Автомобили и Автомобильную тематику.Обзоры, Тест-Драйвы, Отзывы и Не предвзятое мнение.Подписывайтесь!▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬#kia #cerato #newCerato #cerato2017 #обзор #тестдрайвТест-драйв Hyundai Creta передний привод — Тест-Драйв и Обзор Hyundai Creta полный привод -https://www.youtube.com/watch?v=0y1c398OJtgТест-Драйв Kia Sportage 2016 — Тест-Драйв New Hyundai Elantra — ТестДрайв Hyundai Tucson -
Гость
09:31
+46
Дмитрий, вы один из лучших автоблогеров на русском YouTube. Обзоры информативны и приятно смотреть. Желаю скорее набрать 100 тыс. подписчиков)
Гость
10:07
+26
а чем плох тканевый салон, мне вот нравится больше чем кожзам.
Гость
16:18
+28
Хваленый, купленный обзор! Не слушайте таких блоггеров, рябята,! я тоже в 2014 году взял себе такой Серато насмотревшись обзоров одного корейского жополиза. Продал и слава богу! и вот несколько причин:

1. Подвеска — говно. Почему ты не говоришь про пресловутую балку и расположение амортизаторов как в солярисе 2011 годов??
В городе до 80 км/ч она приятна, нема базара. На платных участках дорог, тоже хорошо.
А вот по типично-российской трассе её пробивает, раскачивает, плюс на поворотах жопу сносит. Обгоны на заплатках вызывают лютую неуверенность, такое ощущение, что машина хочет выкинуть тебя из седла. Чуть больше ямка -получи пробой! На r16 ситуация по мягче, но не принципиально.

2. Рулевое управление — говно. Нет четкого нуля и на трассе все время приходится подруливать, утомляет жутко.

3. Мотор хорош — не спорю. Да только на кой он нужен?? (см. п. 1)

4. Нихрена нет ощущения монолитности, вы посмотрите на структуру кузова — пороги тонкие, туннеля по середине нет! Лонжероны щупленькие, подрамник никакущий. Места для ног на 10 см больше, конечно! Только откуда тогда жесткости кузова взяться? чудес не бывает.Вам дороже 10 см под свои пятки или безопасность и ощущение одного целого? Если поддомкратить одно колесо на этой Серате и похлопать дверьми, чувствуешь? Это замки так цепляют, ибо кузов скручивается…
О какой монолитности идет речь видео? Необоснованный набор шаблонных фраз…

5. Машину брал за 900 000 новую! И не покидало ощущение, что выкинул деньги на ветер. Сейчас она стоит 1200 000? Да еще и с камерой заднего вида вас кинули? Что ж красавцы узкоглазые, у меня на машине 2013 года она была в ТОПе…
Ей цена в базарный день 700 000 не более.
Реклама
Список контента