Внешний вид сайта:
Реклама

HD Джили Атлас Порвет Корею Geely Atlas Тест Драйв Игорь Бурцев

Джили Атлас Порвет Корею Geely Atlas Тест Драйв Игорь Бурцев
00:27:00

googlebot 962 ролика

Geely Atlas Видео Тест Драйв от Игоря Бурцева. Джили Атлас Порвет Корею. Китайцы научились строить нормальные автомобили. АвтоВАЗ снова отстал!

Новый китайский кроссовер Джили Атлас 2018 на китайца почти не похож. Дизайн — от бывшего шеф-дизайнера Вольво. Салон — небывалого для «Китая» качества. Но самое вкусное в новом Geely Atlas — это подвеска. Так настраивать походку автомобиля китайцы не умели до сих пор. К слову, и сейчас не умеют)) За них это сделала Британская компания MIRA. И как сделала! Игорь Бурцев — в легком шоке.

Ценник, кстати, тоже удивляет. Китайцы, похоже, не жадные (пока).

Гость
19:41
+109
Человек в здравом уме не будет брать это говнище за 1.5 млн. Сразу после покупки цена на вторичке этого авто упадет в 2 раза
Гость
22:27
+199
Парни, не будьте так предсказуемы в комментах, а? Я посмотрел видос Кости Академика и тоже подумал, что ему неслабо занесли (а может, и да)). И садился в Атлас с настроением разъ… ть его (Атлас) в пух и прах. Но..!
Идите и катнитесь на нем, а потом пишите все, что хотите. Про низкую вторичку я сказал. Про дохлый мотор тоже. Это — реальные косяки. Но остальные минусы…
Удивительно и обидно видеть, как быстро растут китайцы, и как медленно — все остальные. Это — мои мысли. На случай, если реально придется менять Мазду на кЕтай. )
Гость
22:46
+111
смотрят это видео по КИТАЙСКОМУ телефону, планшету, ноутбуку, телевизору, монитору, кипятят воду в китайских чайниках, варят суп в китайских кастрюлях, пользуются китайскими сковородками, хранят продукты в китайских холодильниках, даже если и написано что сделано в европе то метал или пластик все равно китайский, но КИТАЙ ГАМНО!!!
Реклама
Список контента