Внешний вид сайта:
Реклама

HD Люда Изи Кук ОСТРАЯ ПЕРЕЧНАЯ АДЖИКА быстрого приготовления аджики БЕЗ ТЕРМООБРАБОТКИ

Люда Изи Кук ОСТРАЯ ПЕРЕЧНАЯ АДЖИКА быстрого приготовления аджики БЕЗ ТЕРМООБРАБОТКИ
00:03:12
Вкусная острая аджика, которую можно добавлять в различные блюда: салаты, супы, соусы и маринады. Я часто использую ее в приготовлении блюд азиатской кухни. Этот домашняя ароматная острая аджика дополнит многие мясные блюда. АДЖИКА РЕЦЕПТ БЕЗ ВАРКИ.********* #ЛюдаИзиКук ★ на моем кулинарном канале Еще 800+ Оригинальных & Вкусных Рецептов! ПОДПИШИТЕСЬ! ► Новое Видео – Каждый День! ★ Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео
Гость
14:02
+5
Дорогие Друзья! ☀ Другие очень вкусные РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ смотрите здесь ►
Гость
14:58
+18
А я ещё добавляю грецкие орехи и листья кинзы.Тоже перемалываю через мясорубку или блендер.Можно добавлять в различные блюда или использовать как концентрированную аджику и затем разводить по вкусу с томатной пастой или соком.Храню тоже до года в холодильнике.Попробуйте, не пожалеете! Это рецепт из Абхазии, заготавливаю каждый год уже более 20 лет! Кто пробовал, благодарят за такой рецепт!
Гость
22:32
+4
Это аджика для ленивых. Семена надо удалять. А сам перец провялить несколько дней в хорошо проветриваемом помещении. Соль чем крупнее тем лучше. И зачем уксус. Это же АДЖИКА. Перца 2кг чеснок 0,5кг соль стакан и только сухие приправы.
Реклама
Список контента