Внешний вид сайта:
Реклама

HD Калнина Наталья Пока Все не съешь не Успокоишься! Хрустящие Огурчики на Зиму!

Калнина Наталья Пока Все не съешь не Успокоишься! Хрустящие Огурчики на Зиму!
00:02:35
Хрустящие Огурцы на Зиму. Это верный способ консервирования огурцов, которые безотказно получаются изумительно вкусные, хрустящие, ароматные, красивые и просто супер. Уверяю вас, без этого рецепта ваша кулинарная тетрадка будет неполной! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ: Пишите комментарии, ставьте Палец вверх, если Вам понравилось видео!Присылайте ваши фотоотчеты в ВК Подписывайтесь на мой Instagram @kalnina_natalia Специи и приправы: ВКонтакте: Одноклассники: Instagram ****************************Рецепт: Огурцы – 3-3,5 кгРассол на 4 банки по 1 л:Вода – 1,5л.Сахар – 100гр.Соль – 1 ст.л.Уксус 9 %- 150мл.На дно 1 банки 1л:Укроп – 2 веточкиЛавровый лист- 1шт.Лист вишни – 4шт.Лист смородины – 2шт.Чеснок – 2-3 зуб.Зерна горчицы – 1/3ч.л.Черный перец горошкомканал ВКонтакте: Instagram @kalnina_natalia Одноклассниках: Facebook: ***********************************************************************Возможно Вам пригодится видео как приготовить Универсальную заправку для салатов ВМЕСТО МАЙОНЕЗА Возможно Вам пригодится видео как приготовить домашний майонез Смотрите видео «Как приготовить Антипригарную эмульсию для смазывания форм» — ***********************************************************************Рекомендую посмотреть МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:1. Рецепты Салатов 2. Рецепты Блины, сырники, оладьи 3. Рецепты Несладкой выпечки 4. Рецепты сладкой выпечки 5. Рецепты Тортов 6. Рецепты мясных блюд 7. Рецепты рыбных блюд 8. Рецепты разных видов теста #огурцырецепты #огурцыназиму #хрустящиеогурцы #рецептогурцов #рецептогурцовназиму #калнинанаталья #консервирование #рецепты
Гость
19:00
+18
Смотрите так же «Огурцы на Зиму без варки рассола»
Пишите комментарии, ставьте Палец вверх, если Вам понравилось видео!
Присылайте ваши фотоотчеты в ВК Подписывайтесь на мой Instagram @kalnina_natalia
Гость
19:05
+34
Спасибо за рецепт вкусных огурчиков. Наташа, а я сегодня сделала заготовку на зиму по твоему рецепту предыдущему для рассольника с перловкой. У меня получилось 8 банок 0,5 литровых, очень вкусная заготовка, даже так покушать вкусно в остывшем виде. Зимой буду варить рассольник и тебя вспоминать. Хочу сказать, что свежие огурцы в этом рецепте получаются как соленые, даже не скажешь, что приготовлено со свежими огурцами. Заготовка очень ароматная и вкусная. Хочу выразить слова благодарности. Спасибо, что поделилась. Лайк.
Гость
15:54
+4
Не, нам такое не годится! Это что ж за заготовка такая, если заготовил и не успокишься, пока все запасы на зиму не стрескаешь. Нам надо такой рецепт, чтобы до зимы это было не вкусно, а лучше не съедобно, а потом бац, к новому году и сразу вкуснятина, но уже зимой )
Реклама
Список контента