Внешний вид сайта:
Реклама

HD В Гостях у Елены РАССАДА ПЕРЦЕВ НА 27 МАРТА. ПОЛНЫЙ ОБЗОР.

В Гостях у Елены РАССАДА ПЕРЦЕВ НА 27 МАРТА. ПОЛНЫЙ ОБЗОР.
00:10:30
Вконтакте: Инстаграм: Реклама: Также советую посмотреть: Мои рецепты: Сад и огород: Рукоделие: Рассада от А до Я: Обзоры покупок: Заготовки на зиму:
Гость
16:52
+3
Шикарные перцы! Молодчинка! Хороших Вам урожаев! С нетерпением жду видео о работах в теплице!
Гость
17:02
+24
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛЕНА.смотрю очень много видео и диво даюсь.ну сколько у нас развелось агрономов, ну все поголовно советуют как вырвщивпть, а главное рекламируют всех производителей химии и органики.я ничего не имею против, если денег много пожалуйста закупайте все.я не новичек в огородных делах(мне 67)вся жизнь была и есть связана с землей.я помню времена когда еще моя бабушка выращивала рассаду без всяких фитоламп и без химии и уиожай собирали ведрами и салили кадками и перец роз без теплиц может бакложанами не увлекались, но зайдеш в агород набереш ведро огурцов и помидор росло все в растил ничего не подвязывали сажали много большая семья ни какой химией не брызгали и стресов у рассады не было.все удобрение было навоз машинами закупалии перегноем кормили землю матушку и она платила добром, а что сейчвс, одни советы и набивания корман производителям нет я не против если денег много.у меня сейчас семья маленькая кто разьехолись кто умер сажаю немного.все прекрасно растет без теплицы, но правда пользуюсь куриным пометом и у цыган покупаю навоз лошадиный.и все растет живу 180км. отмосквы.тульская область вот как то так.удачи вам.
Гость
21:25
+3
Леночка! Какие замечательные перцы! У доброго душой человечка растет все прекрасно, да Вы с Артемом труженики, как же не расти, все делаете с добром и с любовью! Здоровья Вам и отличных урожаев!
Реклама
Список контента