Внешний вид сайта:
Реклама

HD В Гостях у Елены МАМИН СОУС ОТКРОВЕННИЧАЮ И СЮРПРИЗ

В Гостях у Елены МАМИН СОУС  ОТКРОВЕННИЧАЮ И СЮРПРИЗ
00:21:49

Видео В Гостях у Елены Ереминой: МАМИН СОУС. Как приготовить домашний вкусный томатный соус для пиццы, соус к рыбе, соус к мясу, простой рецепт приготовления смотрите онлайн в видео рецепте на Ютуб канале В Гостях у Елены-Заготовки на Зиму.

Гость
09:50
+22
В ети минуты очень хотелось вас обнять… очень вас люблю моя дорогая, дай Бог вам здоровья.
Гость
10:12
+18
Вчера собрала три ящика помидоров, ахнула от количества, подумала, куда нам еще маринада и лечо, еще прошлогоднее не съедено… А внутренний голос взял да успокоил, подсказав заглянуть к Вам, Елена, за рецептами с помидорами. И вот сегодня я увидела рецепт соуса :) Обязательно сделаю! Когда срываю болгарский сладкий перец с кустов, всегда вспоминаю покойную бабушку, к которой мы приезжали раз в два года в Молдову, а она нам жарила перчик на сковороде, а отдельно лопатки, или лапатки, не знаю, как правильно, к мамалыге… И так было вкусно, необычайно! Вот сделаю соус и на всю жизнь запомню Еленин мамин соус:) Задора и радости, которые лечат хвори, побольше, Елена! Не унывать! Потому что приобретенные хвори могут как прийти, так и уйти. Их можно побороть оптимизмом и самовнушением «Я здорова! Я жизнерадостна! Я счастлива! Я красива! Я любима! Я люблю! Каждая клеточка меня добра и светла! Каждая клеточка любит, радуется всему, приветлива и здоровая! Во мне течет целющая вода жизни!» Это мой рецепт жизни Вам ;) повторяйте вслух часто-часто! Приуныли? Снова повторяйте, внушайте себе силу этих слов! Даже если не верите в эту силу слов, на 99-й или сотый раз поверите. Когда почувствуете прилив бодрости после этих повторений Вы поймете, что это исцеляющая сила в Вас. Она поможет самоисцеляться. И кто бы чтобы ни говорил негативное по поводу этой самоустановки, вы не принимайте к сердцу слова и не впускайте в голову чужой негатив! Каждый сам себе и лекарь, и враг! Божьей помощи во всём и всем! :) За рецепт отдельное спасибо!
Гость
10:14
+29
Тяжело было слушать ваш монолог, мы все через это прошли и опять плакать смотря ваше видео просто не выносимо.Такое чувство как будто вы прощались со всеми.Вам ещё рано в мир иной.Больше радости и смеха вам, здоровья и благополучия.Гоните прочь мысли о прошедших днях, всё равно их не вернёшь.Всему своё время.Хотелось бы видеть вас смеющуюся на экране, а не кастрюлю и слезы.
Реклама
Список контента