Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева Таких Арбузов У Меня Еще Не Было! Советы От Подписчиков Работают!

Юлия Минаева Таких Арбузов У Меня Еще Не Было! Советы От Подписчиков Работают!
00:05:30
Арбузы, а именно арбузы в теплице — тема данного ролика. Сегодня хотела бы с Вами поделиться радостью. Мое новое достижение в этом году — арбуз, таких арбузов у меня еще на было! А все благодаря вам, мои дорогие подписчики! Всегда с радостью прислушиваюсь к вашим советам. Также важную роль сыграл и сорта арбуза, точнее гибрид. ***Ролик про посев арбуза на рассаду:Арбузы Как На Юге В Любую Погоду. Способ, Который Работает!Рассада арбузов помогает получить урожай арбузов не только на юге, но и в нашем, московском, регионе. Посев арбуза на рассаду — это шанс вырастить арбуз у себя на участке. Арбуз выращивание: как посадить арбуз на рассаду, как вырастить арбуз — тема этого видео. Юлия Миняева Во Саду Ли В Огороде #восадуливогороде #миняева #рассадаарбузов #посеварбуза#рассадаарбуза #арбуз #арбузвтеплицеРолики про томаты: Такие Томаты Пасынковать Нельзя! Урожай Падает. Это Мои Наблюдения, Это Мой Вывод. Все Томаты Будут В Завязи! Если Сделаете Эти Важные Шаги К Урожаю.Как увеличить завязь на помидорах. Кормите Томаты Правильно И Соберете Богатый Урожай.Юлия Миняева, на канале Во саду ли в огороде.(Yulia Minyaeva, Vo sadu li v ogorode).#восадуливогороде #миняева #семена #огород #рассада #кабачки #выращиваниекабачковВидео на тему Томаты Выращивание:Помидоры в теплице. Подробно об уходе. Как подвязать помидоры. Способ «Свободная петля». (06.06.16) Пасынкование томатов: за или против?/Growing tomatoes. Ролики по теме Посадка Огурцов:Сделайте Так При Посадке Огурцов! Небывалый Урожай Без Танцев С БубномСделайте Это Перед Посадкой Огурцов, Если Хотите Получить Богатый Урожай!Посадка огурцов. Пошаговая инструкция к урожаю!Огурцы в бочке.Посадка Огурцов. Эффективный Способ, Легкий Уход, Крепкая Рассада!Посадка Огурцов на Рассаду. Как сажать огурцы в опилки я уже показывала ранее: Необычный новый способ посева огурцов, который я увидела у одного японсокого огородника Юлия Миняева, на канале Во саду ли в огороде.(Yulia Minyaeva, Vo sadu li v ogorode).#восадуливогороде #миняева #помидоры #огород #томаты #томатывтеплице #выращиваниепомидоров #выращиваниетоматов*********** Посадка Кабачков. Как Правильно Подготовить Грядку для Кабачков.Морковь Без Прополки. Посадка Моркови Весной. (13.05.17)Морковь, посадка моркови — тема данного ролика.Другие видео на тему Морковь Выращивание: Посадка Моркови (посев моркови киселем). Хитрый Способ для урожайной моркови (подробнее про посев моркови киселем). Еще один удачный способ посадки моркови.
Гость
18:52
+2
А Вы сажали арбузы в этом году? Какой результат?
Гость
20:12
+6
Юля, очень красивый халатик, арбузы прям крупные, вас в пустыню отправить и там у вас будет отличный урожай и какая нибудь диковинка расти будет!
Гость
22:09
+2
Я не верю своим глазам, какие у вас арбузы большие, пожалуйста сделайте видео после того, когда они у вас поспеют. Спасибо вам Юлия Миняева за ваши советы
Реклама
Список контента
  • СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ! - Советы не работают - Мультики для детей - Фиксики
    Смотреть видео 00:13:33 HD ...
  • Юлия Минаева Куры, утки, индюки зимой в теплице. Советы по содержанию.
    Смотреть видео 00:08:41 HD

    Юлия Минаева Куры, утки, индюки зимой в теплице. Советы по содержанию.

  • Юлия Минаева Куры бройлеры. Советы по разведению с Выставки Золотая Осень 2016.
    Смотреть видео 00:07:28 HD

    Юлия Минаева Куры бройлеры. Советы по разведению с Выставки Золотая Осень 2016.

  • Юлия Минаева Муларды. Советы по выращиванию с Выставки Золотая Осень 2016.
    Смотреть видео 00:07:27 HD

    Юлия Минаева Муларды. Советы по выращиванию с Выставки Золотая Осень 2016.

  • Юлия Минаева Гуси. Советы по выращиванию с Выставки Золотая Осень 2016.
    Смотреть видео 00:05:14 HD

    Юлия Минаева Гуси. Советы по выращиванию с Выставки Золотая Осень 2016.

  • Юлия Минаева Индюки. Советы по разведению с Выставки Золотая Осень 2016.
    Смотреть видео 00:08:52 HD

    Юлия Минаева Индюки. Советы по разведению с Выставки Золотая Осень 2016.