Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МОЕГО УЧАСТКА 26 ИЮНЯ!ПОМИДОРЫ,ОГУРЦЫ,ЦВЕТЫ,БАКЛАЖАНЫ,ПЕРЕЦ,КАПУСТА

Урожайный огород ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МОЕГО УЧАСТКА 26 ИЮНЯ!ПОМИДОРЫ,ОГУРЦЫ,ЦВЕТЫ,БАКЛАЖАНЫ,ПЕРЕЦ,КАПУСТА
00:56:06

Татьяна Урожайный Огород | Видео: ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МОЕГО УЧАСТКА 26 ИЮНЯ! ПОМИДОРЫ, ОГУРЦЫ, ЦВЕТЫ, БАКЛАЖАНЫ, ПЕРЕЦ, КАПУСТА. В этом видео я покажу подробный обзор моего участка, огорода, моих теплиц, грядок, овощей, цветов, винограда, теплиц. Что и как растет на моем огороде 26 июня. Как растут огурцы, томаты, перцы, баклажаны, капуста, лук, кабачки, виноград и другое.

#участок #обзор #огород #овощи #цветы #теплица #помидоры #огурцы #капуста

Гость
19:13
+15
Хорошо у вас, уютно.
Гость
19:23
+33
Танечка, какие вы молодцы с мужем, это столько труда, вы удивительные люди, спасибо тебе за такую экскурсию! вам и отдохнуть некогда, лайк!
Гость
00:02
+8
Я в шоке!!! Вы волшебница!!! И, конечно, просто умоляю, раскрыть секрет, как вам удается день растянуть на 48 часов!!! И еще я услышала, что вы работаете!!! Понравилось...? Да, я в восторге! Спасибо! Не забудьте раскрыть тайну, как вам все удается! Успевается!
Ой, ну теперь, простите за наглость, хотелось бы посмо реть, как дом устроен. И давно ли вы живете в этом месте? Спросите, что так интересуюсь? Мы поселились за город и живем второй год. У меня тоже мечта создать свой маленький рай.☺
Реклама
Список контента