Внешний вид сайта:
Реклама

HD Мультфильм Май Литл Пони. Плохое яблоко

Мультфильм Май Литл Пони. Плохое яблоко
00:22:03

Serg 2027 роликов

Мультфильм Май Литл Пони. Плохое яблоко. К семье Эпплов приезжает дальняя родственница Бепси. И у нее тоже нет знака отличия. Троица искателей знаков отличия радуется и готовит новой знакомой Литл Пони теплый прием. Но каково же их удивление, когда они увидят, что она предпочла примкнуть к Тиаре! Что же теперь будет? Неужели в семье Эппл Блум будет царить раздор, а их со Свити Бель и Скулату дом на дереве заберут? Смотрите это в мультике Мой Маленький Пони на канале Дружба — это чудо онлайн!Подписывайся на канал Дружба это Чудо, чтобы не пропустить новые мультики про Литл Пони про Пет Шоп Смотри и другие интересные мультсериалы онлайн
Гость
14:13
+70
А что вы думаете о том, чтобы брать пример с невоспитанных забияк?)
Внимание, дополнение (т.к. очень часто в комментариях пишут оскорбления, которые приходится удалять):
Если кто-то маленький безграмотно пишет- это не говорит о том, что он тупой по жизни и не является причиной его материть или оскорблять.
Он просто еще не проходил эти темы в школе или не очень хорошо понял тему. Лучше его просто поправить, а мы сможем эту поправку оставить, а не удалять. Соответственно он сможет это прочесть и запомнить.
Ведь оскорблениями старшие отбивают у младших желание комментировать. К тому же не все поправки грамотные! Ученики старших классов часто тоже безграмотно пишут. Давайте не брать пример с Тиары и просто подсказывать друг другу, как лучше написать то или иное слово.
Еще раз-это вынужденное дополнение по причине слишком большого количества ругательств! Учитесь уважать друг друга, как ваши любимые герои мультика, который вы все смотрите!
Гость
19:46
+1
На конецто я нашла эту серию я так сильно хотела посмотреть эту серию спасибооо вам
Гость
19:58
+1
Крутооооо!!! Клааааааас!!! Супееееер!!!!
Реклама
Список контента