Внешний вид сайта:
Реклама

HD Мотоцикл LONCIN LX300-6 (CR6) | Видео Обзор | Тест Драйв от Mototek

Мотоцикл LONCIN LX300-6 (CR6) | Видео Обзор | Тест Драйв от Mototek
00:04:01

bugay- 1581 ролик

Мотоцикл LONCIN LX300-6 (CR6) | Видео Обзор | Тест Драйв от Mototek. Смотрите в видео онлайн: Обзор мотоцикла Loncin Lx300-6 (CR6) (Лонсин / Лонкин 300 СР6). мотоцикл loncin lx300-6 cr6 в обзоре, lx 300, lx300, мотоциклы loncin, loncin motorcycle, loncin motorbike, лонкин 300.

Это новый стрит в линейке производителя Loncin (Лонсин / Лонкин). Начнём с внешнего вида, потом посмотрим на техническую начинку этого мотоцикла.

Дизайн мото супер модный. Вся оптика диодная, передняя фара заслуживает отдельного внимания, за ближний свет отвечает LED линза, а при включении дальнего подключается диодная блок фара, соответственно вы получаете и ближний и дальний одновременно. Ходовые огни, указатели поворотов и задний фонарь тоже диодные. Приборная панель полностью цифровая.

Круто cмотрится рама типа птичья клетка, покрашенная красным цветом и очень классно выполнен задний подкрыльник, на котором распологается подстветка номера и указатели поворотов.

Ходовая часть выглядит мощно, передняя вилка с пером диаметром 41мм, задняя подвеска состоит из моноамортизатора с регулировкой по жесткости, который работает через систему Prolink (Пролинк). тормоз передний и задний дисковый.

Мотоцикл обут в дорожную резину известной фирмы Cordial (Кордиал), задняя на 150 передняя на 110, колеса 17 дюймовые.

Мотор это еще одна изюминка данного стрита. Объем двигателя составляет 300 кубов, жидкостного охлаждения С двухраспредвальной 4х клапанной Головкой. Запускается электростартером, смазывается высокотехнологичным масляным насосом последнего поколения, питается от карбюратора, имеет прогрессивные характеристики и выдаёт максимальную мощность в 29 сил и 25 ньютонов крутящего момента. Оборудован масляным фильтром тонкой очистки, с 6ти ступенчатой механической кпп. мощность на колесо передаётся через 520ую сальниковую цепь.

Выхлопная система практически не выступает за габарит мотоцикла.

Ппосадка отличная, мне с ростом 170 удобно, я полностью комфортно себя чувствую, вес мотоцикла практически не ощущается.

Классная динамика, максималка 170 км в час. мотоцикл очень цепко держится за дорогу. Мотоцикл качественный — так как это лонсин.

Гость
19:14
+2
Новый Обзор Мотоцикла LONCIN LX300-6 (CR6)
Ждем Вас в нашем Мотосалоне
Ссылка на товар LONCIN LX300-6 (CR6)
Реклама
Список контента