Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ставим крест на Шевроле Траверс / Chevrolet Traverse 2018 [4k/UHD] обзор

Ставим крест на Шевроле Траверс / Chevrolet Traverse 2018  [4k/UHD] обзор
00:37:12

bugay- 1581 ролик

Поместится-то много… но ведь должно еще и поехать! Проверяем Шевроле Траверс внутри и снаружи, на трассе и в городе. Давненько наш рынок не пополнялся новыми, американскими именами. Chevrolet Traverse планирует потеснить в России Ford Explorer, VW Teramont, Mazda CX9, Toyota Highlander. Соперники непростые и популярные, но и у «нового» Шеви есть свои плюсы и уж точно, в отличие от ряда малолитражек — право носить крест на капоте!Спасибо, что смотрите и подписываетесь на мой канал: Треки:Smooke — Damma BeatzNice Out — Dylan SittsSophomore — Ballpoint#chevrolettraverse #шевролетраверс-------Я ( ) в…Facebook: Instagram: Vkontakte: Ничего вам не продаю. Ничего у вас не покупаю. Снимаю для души и от души!
Гость
19:58
+28
Ярослав, ВАМ за ролик Большое СПАСИБО!!!, лайк, картинка чёткая, обзор, виды, всё КЛАСС!!!, НО, это конечно на любителя НО американские авто по эргономике это полное… АВНО! ( это только моё мнение ).
Гость
20:36
+62
Левашов в таком прикиде на фоне черной машины в лесу напоминал бандита из 90х
Гость
22:40
+20
Реклама. Провальный а/м. Не будут покупать: дорогая цена, конские налог и расход бензина. Габариты не для города. Не функциональный: не джип, не минивэн, не кроссовер, нечто одним словом.
Реклама
Список контента