Внешний вид сайта:
Реклама

HD Обзор новой Toyota C-HR! #DusiaraTV

Обзор новой Toyota C-HR! #DusiaraTV
00:10:13

bugay- 1581 ролик

Обзор новой Toyota C HR! #DusiaraTVСпасибо оператору который сделал этo нереальное видео! --» Instagram:
Гость
19:11
Долбаёб, не хочу видеть твой мусор
Гость
18:06
+2
Раз 20 переслушал — «купе рай райдер»???
Да и «це-хашэр» убило…
Не видел ваши другие ролики, но этот не понравился. Как то скомканно, по деревенски что-ли… Рубашка и очки тут — не спасут. Надо уметь красиво представлять машину, интересно о ней говорить, загатавливать о ней информацию и текст, а не вот это вот «хочу джип — крузак большой, рав4 большой, а королла маленькая»… Серьёзно? Ну что за бред?! Да и этот тест на кабана — сейчас каждый обзорщик на ютубе лезет в багажник! Нафига???
Если вам важно моё мнение со стороны, то пара советов. Одевайтесь более просто, а не как Джеймс Бонд литовский. Снимите солнечные очки. Узнайте о машине как можно больше подробностей. Старайтесь рассказывать и показывать те факты, которые сами узнали и которые могут быть интересны вашим подписчикам. Смелее себя ведите перед камерой. Ставьте свою речь грамотно (це-хаш-эр просто убило). Посмотрите других популярных обзорщиков, в том числе и зарубежных — даже, если языка не понимаете, посмотрите как они себя ведут, как уверенно рассказывают и показывают. Больше разнообразия, больше информации, смелее и веселее!
Я до конца досмотрел только из-за того, что мне нравится эта машина и интересны видеообзоры о ней. Но кто ещё смог это осилить без перемотки — я даже не представляю!
И без обид, я просто выразил своё личное мнение. Вы конечно можете быть с ним не согласны.
Как бы там ни было — я желаю вам в дальнейшем «подняться выше», удачи и много подписчиков!
Гость
19:26
Що з окцентам? Учи русский язык, или говори на родном!
Реклама
Список контента