Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева Срочно Сделайте Это С Томатами, Если Увидели Такие Листья.

Юлия Минаева Срочно Сделайте Это С Томатами, Если Увидели Такие Листья.
00:10:16
Почему скручиваются листья у томатов? Крутятся листья на помидорах? Что же делать? — последнее время часто слышу этот вопрос. Томаты (помидоры), томаты в теплице (помидоры в теплице), томаты выращивание (помидоры выращивание) — тема данного видео, если быть более точной, почему крутятся листья у томатов. Уход за томатами даже в теплице в этом году требует особых усилий и терпения, т.к. погода нас не балует. Другие видео на тему Томаты Выращивание:Помидоры в теплице. Подробно об уходе. Как подвязать помидоры. Способ «Свободная петля». (06.06.16) Пасынкование томатов: за или против?/Growing tomatoes. Ролики по теме Посадка Огурцов:Сделайте Так При Посадке Огурцов! Небывалый Урожай Без Танцев С БубномСделайте Это Перед Посадкой Огурцов, Если Хотите Получить Богатый Урожай!Посадка огурцов. Пошаговая инструкция к урожаю!Огурцы в бочке.Посадка Огурцов. Эффективный Способ, Легкий Уход, Крепкая Рассада!Посадка Огурцов на Рассаду. Как сажать огурцы в опилки я уже показывала ранее: Необычный новый способ посева огурцов, который я увидела у одного японсокого огородника Юлия Миняева, на канале Во саду ли в огороде.(Yulia Minyaeva, Vo sadu li v ogorode).#восадуливогороде #миняева #помидоры #огород #томаты #томатывтеплице #выращиваниепомидоров #выращиваниетоматов*********** Нашатырный Спирт для Лука. Тонкости Успешной Посадки Лука. (20.Посадка лука еще не закончилась, если Вы не успели посадить лук, то можно сделать это сейчас. Как подготовить лук к посадке, как подготовить землю под посадку лука.Посадка Кабачков. Как Правильно Подготовить Грядку для Кабачков.Выращивание кабачков — тема цикла видео, посвященного такой культуре как Кабачки. Первый шаг — посадка кабачка или посев кабачка. Способы посадки кабачка могут быть разными. Сегодня хочу с Вами поделиться способом, к которому я часто прибегаю и результатом очень бываю довольна. Урожай кабачков отличный! Также поговорим о том, как правильно подготовить гряды под кабачки.Морковь Без Прополки. Посадка Моркови Весной. (13.05.17)Морковь, посадка моркови — тема данного ролика.Другие видео на тему Морковь Выращивание: Посадка Моркови (посев моркови киселем). Хитрый Способ для урожайной моркови (подробнее про посев моркови киселем). Еще один удачный способ посадки моркови.Вот так Морковь! Как добиться урожая моркови.********** Рассада. Как много в этом слове :-)Во и наступила пора готовиться к нашему долгожданному огородному сезону. Посадка рассады — первый шаг. Как много работ необходимо успеть провести: крутить улитки, готовить стаканчики, делать семена на ленте и многое другое.Крепкой Вам рассады!*****************● ПОДПИСАТЬСЯ, чтобы не пропустить новые видео → Наша жизнь за кадром → ************● Отвечаю на вопросы тут → ● Общаемся, делимся опытом тут → ● Помогу советом тут → ● Почта → ******●Плейлисты с интересными видео:Открываю секреты урожаяЗаготовки на зимуОчень вкусно! Рецепты.
Гость
19:19
Скручиваются листья у томатов. Вы сталкивались с этой проблемой? Как ее решаете?
Гость
20:13
+21
Прошу Вас суть ускорить Ваши лекции, не дождешься, когда Вы скажете главную мысль. Вы всё-таки ведёте блог!.. Очень затягивание рассказ
Гость
20:18
+1
Огромное спасибо за полезную информацию. У меня как раз по теме скручиваются листья жируют. Попробую вашу подсказку с золой. Спасибо.
Реклама
Список контента
  • Юлия Минаева Сделайте Так При Посадке Огурцов! Небывалый Урожай Без Танцев С Бубном.
    Смотреть видео 00:09:26 HD ...
  • Урожайный огород СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОСЛЕ ПОСАДКИ РАССАДЫ!!!НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА!
    Смотреть видео 00:07:13 HD

    Урожайный огород СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОСЛЕ ПОСАДКИ РАССАДЫ!!!НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА!

  • Юлия Минаева Что Я Делаю С Томатами Для Раннего И Богатого Урожая.
    Смотреть видео 00:04:23 HD

    Юлия Минаева Что Я Делаю С Томатами Для Раннего И Богатого Урожая.

  • Юлия Минаева -  СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ. Любимый рецепт СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ.
    Смотреть видео 00:14:36 HD

    Юлия Минаева - СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ. Любимый рецепт СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ.

  • Юлия Минаева Рассада Арбуза Рассада Дыни Отличный Способ Посева на Рассаду
    Смотреть видео 00:12:07 HD

    Юлия Минаева Рассада Арбуза Рассада Дыни Отличный Способ Посева на Рассаду

  • Юлия Минаева Лучший Способ Пикировки Огурцов | Крепкая Рассада - Богатый Урожай
    Смотреть видео 00:04:19 HD

    Юлия Минаева Лучший Способ Пикировки Огурцов | Крепкая Рассада - Богатый Урожай