Внешний вид сайта:
Реклама

HD Обзор-тест драйв: 2018 Kawasaki Vulcan Vaquero | Кавасаки Вулкан Вакеро

Обзор-тест драйв: 2018 Kawasaki Vulcan Vaquero | Кавасаки Вулкан Вакеро
00:15:25

bugay- 1581 ролик

В этом видео вы можете увидеть тест драйв мотоцикла 2018 Kawasaki Vulcan Vaquero | Кавасаки Вулкан Вакеро. Новый недорогой(относительно) туринговый мот от Кавасаки. Не взирая на свою аскетичность, мотоцикл у Кавасаки получился вполне складый и тест райд этого мотоцикла определенно мне был в радость. Хороший добротный туринг. Смотрите сами. Удачного просмотра! Спасибо!Схожие видео на моем канале:Yamaha Star Eluder | Ямаха Стар Элюдер: 2018 Honda Goldwing Tour | Хонда Голдвинг Тур: Тест-драйв: 2017 BMW K1600B Bagger | БМВ К1600Б Бэггер / K 1600 BОбзор-Тест драйв: 2017 Indian Chief Vintage | Индиан Чиф ВинтажВидо изобилует персональным мнением и далеко не безпрестрастно! ОСТОРОЖНО — МАТ :)Спасибо за просмотр! Пожалуйста ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал, обязательно жмите колокольчик чтобы всегда быть в курсе выхода новых видео!Facebook: Twitter: VK: Website: Instagram:
Гость
06:07
+4
А вы что скажете про тест драйв мотоцикла Kawasaki Vaquero? Мне честно говоря он больше понравился чем Eluder.
Гость
13:16
+1
Всегда на Вулкане нравилась приборная панель. Несмотря на то что увидел космическую приборку на Голде, на Вулкане она мне так же нравится, стиль американских авто, дух Американской свободы!)) Спасибо за обзор, отличный мот))
Гость
22:33
+2
Вот неправильно Вы на круизёрах классических ездите, оттого и непонятки возникают, типа как с Элюдером. Ну кто ж их крутит-то до отсечки? Это ж паровоз! Он прёт с низких оборотов на любой передаче. Тронулся и быстренько забрался на 4-5 передачу и катишь там, слушая бульканье в-твина на низких оборотах. А вот на верхах у в-твина звук совсем не благородный, а скорее рёв дикого осла в поисках ослихи. 80км/ч уже вполне можно ехать на 5 передаче, при этом будет оставаться тяга для нормального разгона. И держать двигатель в районе 2-3 тысяч оборотов — а больше не надо. Крутить движку до отсечки — это для малокубатурных спортивных пластиковых жужиков!
Реклама
Список контента