Внешний вид сайта:
Реклама

HD Mitsubishi Outlander 2017 Самый Японский кроссовер (тест-драйв и обзор)

Mitsubishi Outlander 2017 Самый Японский кроссовер (тест-драйв и обзор)
00:33:29

bugay- 1581 ролик

Ссылка на полную версию обзора: Вконтакт: Инстаграм: Музыку из видео ищите в нашей группе по ссылке: По вопросам рекламы и сотрудничества:
Гость
19:18
+9
замечательный обзор ) и особенно понравилась операторская работа :) очень прилично все ) и конечно грамотный и приятный рассказ TechNickа ) и музыка!!!
Гость
00:37
+12
По поводу полного привода — это один из немногих кроссоверов, у которых при включенном 4ВДавто постоянно передается на заднюю ось 10 процентов тяги (далее до 50х50 при необходимости). То есть нет жестких подключений и вы чувствуете себя зимой реально на полном приводе. По поводу бездорожья — она может преодолевать адекватное бездорожье, где не нужно долго буксовать. То есть вы должны понимать, если вы засели и сами не выезжаете, не нужно ее насиловать, цепляйте крюк и пусть вас дергают. Повторюсь на вменяемом бездорожье вы ехать можете, 4вд лок работает отлично, сугробы до дачи, грязь, проселочная дорога и прочее — все я преодолевал без проблем. Но реальное бездорожье, это да, машина не для него. Я лично откатал 120тыс.км на данный момент, с вариатором все хорошо, да вообще кроме регламентных работ я ничего не делал. Надежностью полностью доволен, машина не подводила ни разу. Обслуживание не дорогое. Насчет пластика и прочего — да, митсу всегда славилась этим, некоторые называют митсу японским уазиком ) Шумоизоляцию я делал полностью всей машины, после этого она стала на порядок комфортнее. Но тут уже выбирать каждому. По обзору в целом все так, но сравнение с тигуаном это лишнее и говорить «мой любимый тигуан», как то не комильфо. И мы то с вами знаем, что к турбовым моторам ФВ есть вопросы и сливают их до 100тыс. км. А вот на митсу куча одноклубников в котором я состою проехали уже 300+ и полет нормальный ) Всем удачи.
Гость
22:31
+11
поменял OUT XL на OUT 3, тестил все паркетное до 2.300 к. извини, но тигуан гавно полное. если пересесть с седана пенсоиду, то больше киа соренто подойдет, а тигуан это для девочек, только в школу детей и назад, да и как ты в курсе, после 100 к гарантия и движок с коробасом высыпаются.
Реклама
Список контента