Внешний вид сайта:
Реклама

HD ЭКСКЛЮЗИВ: первый обзор и тест BMW X7

ЭКСКЛЮЗИВ: первый обзор и тест BMW X7
00:10:16

bugay- 1581 ролик

Евгений Багдасаров — один из первых в мире, кто протестировал прототип нового BMW X7. Сразу оговоримся: полноценно снимать салон нам не разрешили — видимо, в БМВ еще будут его дорабатывать. Кстати, у BMW и Mercedes получился своеобразный обмен: в Штутгарте разработали GLE Coupe — свой вариант купеобразного X6, а в Мюнхене создали флагманский X7 с оглядкой на GLS. Ищите все подробности и фото здесь: ___________________________РБК Autonews в Instagram: РБК Autonews в Facebook: РБК Autonews в ВКонтакте: Музыка: 1) Fuzzy Feeling — Everet Almond2) Frequency — Silent Partner 3) Umbra Feat. SalBerkmin by FortyThr33 Creative Commons — Attribution 3.0 Unported — CC BY 3.0 …Music promoted by Audio Library 4) Music by BENSOUND -…Creative Commons — Attribution 3.0 Unported— CC BY 3.0 …Music promoted by Audio Library 5)
Гость
06:49
+126
Ебята, где вы ведущих набияаете.? Машина пьясторная- особенно когда её тестируют люди с ростом 150 см!
Гость
07:19
+57
Братан ты извини, но с таким разговором когда кортавиш, смотреть просто отвратительно, ЭТО НЕ ТВОЕ, займись чем то другим.
Гость
10:49
+12
Спасибо за столь ранний тест-драйв, по сути почти серийного BMW X7! Около недели назад в сети стали появляться такие обзоры от зарубежных изданий, порадовали и Вы, одни из первых русско-язычных авто-изданий! Лайк!
Кажется что зеркала заднего вида очень маленькие (как на новом X3), нет пропорции с большим кузовом автомобиля (вопрос к дизайнерам)!
p.s. жаль что аудитория оценивает не новый автомобиль, а переходит на личности!
Реклама
Список контента