Внешний вид сайта:
Реклама

HD Обзор-тест драйв 2018 Indian Scout Bobber | Индиан Скаут Боббер он же Бобер

Обзор-тест драйв 2018 Indian Scout Bobber | Индиан Скаут Боббер он же Бобер
00:14:10

bugay- 1581 ролик

Видео: Обзор-тест драйв 2018 Indian Scout Bobber | Индиан Скаут Боббер смотрите в видео онлайн: тест драйв мотоцикла 2018 Indian Scout Bobber | Индиан Скаут Боббер он же Бобер :) Тест драйв этого мото делал еще прошлой осенью, просто не доходили руки выложить. В целом мотоцикл оставил впечатление излишне жесткого, жаркого мотоцикла с достаточно хорошим двигателем и тормозами так себе. Но..

Гость
20:43
+2
Протестируйте плиз если будет возможность kawasaki h2 sx именно SX уж очень интересен, ибо в России нет на него тестов пока что и думаю не скоро будут!!))
Гость
22:08
+2
Спасибо за обзор. Короче городской драндулет в стиле боббер.
Гость
22:28
+4
Эх.эти бы проблемы да в России, когда кроме ручной сборки с 10 уралов, у нас мотоциклов нет. И если бы выпускали что, то подобное у нас… думаю с нормальным ценником, нормльная техника нашего производства… да на многие огрех закрывали бы глаза. А пока что квасные патриоты, которые орут да наш Урал да он во всем мире и в ШТатах как горячие пирожки. Просьба сними ролик про Уралы в Штатах, есть ли такие покатухи и как они там как горячие пирожки расходятся :) И да, я люблю Урал, для деревни самое оно. Есть модель которая мне нравится внешне и для города купил бы с удовольствием, только не за этот ценник, что просят за него. Он этих денег не стоит.ИМХО
Реклама
Список контента