HD Пиццу выпекают в очень горячей духовке 5 минут / от шеф-повара / Илья Лазерсон / Мировой повар

Пиццу выпекают в очень горячей духовке 5 минут / от шеф-повара / Илья Лазерсон / Мировой повар
00:07:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мировой повар / Пицца «Четыре сыра» / Мастер-класс шеф-повара Ильи Лазерсона / итальянская кухня / Кухня Италии /Пиццу выпекают в очень горячей духовке 5 минут:Итальянская пицца тонкая и очень быстро печётся: 5 – 6 минут в максимально разогретой духовке…Надо заранее включить духовку, чтобы она разогрелась, т.к. пиццу, как и всякую выпечку надо ставить в разогретую духовку.Но для пиццы нужна очень высокая температура, именно поэтому она печётся быстро 5 – 6 минут.Выпекать пиццу надо при максимальной температуре, какая предусмотрена в вашей духовке: 250, 300 С.В Италии пиццу выпекают в печи при температуре 400 С.Но 250 С будет вполне нормально, чтобы пицца пропеклась быстро, сыр расплавился и не пересох, и тесто было готово.Вынуть противень их духовки, очень гуманно сбрызгиваем пиццу оливковым маслом, делаем тонкую сеточку.Слегка посыпать смесью итальянских трав.Теперь перекладываем пиццу на блюдо.ПОЛНОСТЬЮ РЕЦЕПТ БЛЮДА: Белая пицца «Четыре сыра» — Кватро Формаджио / рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон / Мировой повар Илья Лазерсон — в кулинарном шоу на телеканале «Еда ТВ», в своей неповторимой манере рассказывает о тонкостях «холостяцкой кухни». Илья Исаакович Лазерсон — один из ведущих кулинаров России, президент Гильдии шеф-поваров Санкт-Петербурга, автор книг и передач на радио и ТВ. Основатель собственной кулинарной школы.
RSS
Гость
11:07
+7
Вы большой МОЛОДЕЙ!!! Обожаю Ваши рецепты, Вы готовите так, как я люблю, ничего лишнего, чувствуется рука профиэ, мастера с большой буквы. СПАСИБО!!!
Гость
12:38
+1
«Какой дурак будет печь 40 минут?»- не стоит так выпячивать свое неуважение… Ваша задача рассказать и научить, а не оскорблять людей… я к примеру пеку пиццу минут 20, но это не значит что я дурак…
Гость
12:41
+2
Супер супер спасибо. Теперь я тоже не буду так долго выпекать пиццу