Внешний вид сайта:
Реклама

Юлия Высоцкая — Перловый хлеб

Юлия Высоцкая — Перловый хлеб
00:07:21
Подписывайся на канал: Едим дома в facebook:…Едим дома в Vkontakte: Еще больше рецептов на официальном сайте: Рецепт: Перловый хлебИнгредиенты: перловая мука — 250 г, перловая крупа — 120 г, дрожжи свежие — 20 г, растительное масло — 1 ст. л., мускатный орех молотый — 1 щепотка, соль морская — ½ ч. л.Способ приготовления:1. Духовку предварительно разогреть до 250°С.2. Перловую крупу промыть и замочить в воде на 15 минут.3. В подогретую миску влить немного воды, добавить дрожжи и размешивать до полного растворения.4. Перловку промыть еще раз и залить в два раза большим количеством воды. Варить на медленном огне до состояния ризотто, в конце посолить.5. Всыпать к дрожжам перловую муку, вымешать и оставить на то время, пока варится перловка.6. В тесто добавить горячую перловку, мускатный орех и все вымешать. Поставить в теплое место на 40 минут.7. Глубокую длинную форму для запекания смазать растительным маслом, выложить в нее тесто и дать ему отдохнуть еще 15–20 минут.8. Выпекать в разогретой духовке 40 минут, затем открыть дверцу духовки и выпекать еще 10 минут.9. Когда хлеб немного остынет, вынуть его из формы.
Гость
17:25
+5
Очень не хватает Ваших блогов на разные темы о жизни… Кухня это прекрасно, но Вы настолько уникальны, что Вашего общения не хватает…
Гость
19:06
Гость
15:38
Классная идея, спасибо за рецепт!
Думаю, кроме перловки можно другие крупы поэкспериментировать, тот же рис, например, гречку, да что угодно), идея понравилась очень!
Реклама
Список контента