Внешний вид сайта:
Реклама

HD Прикормка которая ловит ПЛОТВУ!!!!ПРОВЕРЕНО!!!!

Прикормка которая ловит ПЛОТВУ!!!!ПРОВЕРЕНО!!!!
00:04:05
Группа в ВКонтакте -https://vk.com/dnevnikribolovaГруппа Одноклассники -https://ok.ru/dnevnikrybInstagram- facebook-https://www.facebook.com/vitalya.zakharchuk
Гость
13:58
+3
Качество отличное, звук также зачёт.Уверен что прикормка рабочая, так как я видел что в твоих видео плотва ловится, даже по две штуки сразу на одну удочку.Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Гость
15:14
+8
Анис — самый не однозначный аромат. Он может выручить в бесклёвье, тем самым сделать рыбалку, но так же может и полностью обрезать клёв. Так что ели не уверены на 100% что анис на этом водоёме работает, ароматизировать сразу всю прикормку не надо, а брызгать в кормушку или шар и наблюдать за реакцией рыбы.
Гость
21:33
+5
Зачем анисом забивать всю прикормку??? На всех водоемах рыба на арому реагирует по-разному. Прикормка — как база отличная и на все 100% рабочая, а арому уже под конкретный водоем подбирать. У нас (Харьков) кориандр с корицей рулят, а с анисом курить по-полной будешь)) Имхо.
А вообще, можно просто в каждую лунку маленький кусочек халвы аккуратно маленькой кормушкой (для мотыля) класть -и все)) на соревнованиях лично видел, так спортики делают))
Реклама
Список контента