Внешний вид сайта:
Реклама

HD И такие рыбалки бывают(Дневник рыболова)

И такие рыбалки бывают(Дневник рыболова)
00:23:27
Группа ВКонтакте-, Instagram-
Гость
18:23
+11
Прикольный кораблик ))
Гость
11:27
+21
не рыбалка, а какая то спец операция…
Гость
11:00
+42
рыбалка будущего
день первый: выпустил я двуногого дрона на мотоцикле, пусчай съездит в область карасей наловит, скоро приезжает теща. как раз проверю спутниковую систему отслеживания рыбы (через масс сканер недавно видел стайку карасей и какое то движение в яме и чуть ниже по руслу реки), дрон уехал я же остался пока что дома, сижу пью пиво, сморю по монитору, как дрон несется по трассе (лиж бы менты не хлопнули).

день второй: если верить спутниковому масс сканеру, стайка карасей теперь вышла на отмель (это хорошо, значит рыба кормится), дрон зарядил 19 удочек, выпустил микро подводку (пускай отгоняет раков, достали эти членистоногие), я же пока что решил прогулятся по городу, надо забрать сына из секции. если что у меня есть сигнализатор, на случай если что нить клюнет на одну из 19 ти удочек.

день третий: нет! ну этих раков даже массовый отстрел не угомонит! в общем у микро подводки кончился заряд (теперь придется ждать пока солнечные батареи зарядятся, благо погода солненая) лежит теперь на берегу «загорает». карасей нет, кликаю, чтобы дрон зарядил боил (может это не караси а карпы, спутниковый масс сканер их плохо отличает).

день четвертый: сплю, значит, ночью, а сигнализатор как зазвенит! сразу на 6 ти удочках поклевка! Кликаю дрону чтобы выдергивал, тот успевает выдернуть все 6 (он расчитан на контроль сразу 30 ти удочек) и что вы думаете??? на 5 ти из них сидят эти членистоногие твари а на 6 м карасик на грамм 150. досадно сплевываю, справляю нужду и дальше спать.

день пятый: дрон выкидывает уже 40 го рака, за утро клюнуло примерно 4 карасика в среднем на грамм 100 — 150, нехилые экземпляры для нашего времени.

день шестой: наверно я поймал каждого рака в этой речке по 4 раза, всю стайку карася которую видел через спутниковый масс сканер я вловил. дрон собирает удочки, готовится отправиться домой, кликаю чтобы все 20 карасиков были замаринованы для копчения. у дрона в мотоцикле есть встроенная коптильня. Прибежал сын, просит дрона чтобы сходить с ребятами на рыбалку на озеро, там идет нехилая плотва на 50-100 грамм. говорю ему, что дрон прикатит завтра.

день седьмой: приехала эта тварь (я про тещу), слава богу дрон тоже прикатил, весь в грязи и в тине (непонимаю где он на берегу нашел тину), от него пахнет речкой, детством (приятно). достал из коптильни карасей, дал теще, та в восторге, я же пошел за комп, поиграть в танчики. тут слышу страшный крик из кухни, прибегаю, теща лежит на полу а за ее нос клешней держится… РАК!!! Ну твою ж девизию! кааак????
Реклама
Список контента