Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сад Огород своими руками Правильная посадка малины осенью. Сорт Таруса.

Сад Огород своими руками Правильная посадка малины осенью. Сорт Таруса.
00:05:04
Осенняя посадка малинового дерева-Тарусы. Сроки и правила правильной посадки!Fall planting raspberry tree-of Tarusa. The terms and rules of proper landing!
Гость
00:14
+13
Я выращиваю малину более 15 сортов около 10 лет, и методом проб и ошибок считаю, что при посадке взрослые кусты так низко обрезать нет необходимости потому, что оставшийся ствол(пенёк)не участвует в фотосинтезе, за счёт чего развивается растение.Обрезав куст около земли Вы лишаете растение нормально укорениться и уйти в зиму с нормальной корневой системой или летом начать развиваться нормально.Обрезаю взрослый куст на треть, А молодые кусты при посадке хоть весной, летом или осенью не обрезаю вовсе и это даёт возможность нарастить корневую систему при дальнейшем развитии.
Гость
20:05
+8
Молодец всё на позитиве!!! поэтому всё так растёт! и не важно где ударение!!!
Гость
11:08
+6
Вообще- то покупая саженцы малины часто можно попасть впросак, не тот сорт, что заявлял продавец или производитель. У меня пять лет назад был случай, купила у одного большого питомника ежемалину Тайбери (в коробочке, с сертификатом). Выросло что-то непонятное мелкая, желтая малина с небольшими колючками, но как ежемалина плетётся до бесконечности. Только из-за того, что отдала за неё немалые деньги, жалко было выбросить, пересадила к навесу, пусть думаю будет как затенение. Через год пришло время летней малины и она к этому времени была вся усыпана мелкими, желтыми ягодами, пошла собирать, не пропадать же. Не представляете, какой у неё был обалденный насыщенный, даже можно сказать концентрированный малиноый вкус… Сейчас это моя самая любимая малина, я ею заменила многие сорта. Никогда и ни у кого я не встречала такой малины, даже в интернете. Похоже в питомнике выводят новые сорта и мне по ошибке попало непонятная чудо малина, не то ежевика желтого цвета. Я считаю, мне повезло…
Реклама
Список контента